Украинские активисты добились отмены концертов Елены Ваенги в Израиле

Все выступления путинской поклонницы перенесены на неизвестные даты

tochka.net
tochka.net
автор
30 мая 2022, 09:30
Шоу-бизнес
Елена Ваенга © instagram.com/vaengaofficial

Активистка Анна Жарова, которая с другими неравнодушными украинцами борется за отмену выступлений пропутинских звезд в мире, сообщила в Фейсбуке, что их действия возымели силу.

Всем причастным спасибо! У нас опять получилось! Концерты Елены Ваенги отменили. Не продюсер, а залы, в которые мы направили письмо с просьбой пересмотреть своё решение! Ваши звонки, письма, репосты сыграли очень важную роль! Когда следующий концерт непонятно, проверить могут только те, кто купил билеты. Но это еще одна наша маленькая победа над российскими пропагандистами!
— написала активистка.

Напомним, что Елена Ваенга не просто замалчивает войну в Украине, она активно поддерживает все действия российской власти. В начале мая в интервью Ксении Собчак она призналась, что во время личного общения президент РФ произвел на нее неизгладимое впечатление и она молится за него.

Я очень боюсь, что с ним что-то случится. Я животным страхом боюсь этого. Мне нужен только он. Никто не может быть таким. Он очень сильный, я с ним не боюсь. Если его не станет, я не знаю, что будет с моей страной. И я молилась за своего президента как за близкого человека,
— говорила Ваенга.


Ранее мы писали, что Федишин обвинила Mеlovin и Машуковского в буллинге из-за ЛГБТ-скандала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают