Kalush Orchestra продали панаму за 11 млн гривен и награду с Евровидения за 900 тысяч долларов

Все деньги будут перечислены на нужды ВСУ

tochka.net
tochka.net
автор
30 мая 2022, 14:25
Шоу-бизнес
Kalush Orchestra и Сергей Притула © пресс-служба

Украинская группа Kalush Orchestra с "Фондом Сергея Притулы" продали победный хрустальный микрофон, который они получили за победу на Евровидении в 2022 году за 900 тысяч долларов. Кубок выкупила команда криптосообщества WhiteBIT.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Что касается панамы, то она досталась жителю Чехии Владимиру. Напомним, чтобы выиграть панаму, участникам аукциона нужно было перечислять деньги на счет с минимальным взносом 200 грн. За каждые 200 грн начислялась запись в таблице, и затем случайным образом выбирался победитель.

Панама Kalush Orchestra и кубок с Евровидения 2022
Панама Kalush Orchestra и кубок с Евровидения 2022 © пресс-служба

Панама за 11 миллионов гривен плюс кубок победителей Евровидения за 900 тысяч долларов равна комплексу БПЛА PD-2 (беспилотный летательный аппарат). Счастливым обладателем розовой шляпы солиста Kalush Orchestra стал господин Владимир, который сейчас проживает в Чехии. А хрустальный микрофон группы принадлежит криптокомьюнити White BIT. Поздравляю победителей и благодарю всех, кто донатил. Спасибо команде, которая организовала все процессы и стрим! Отдельная и самая большая – нашим непревзойденным ребятам из Kalush Orchestra. Они одержали важную для Украины победу на Евровидении. А потом отдали на благое дело символ своей победы. Не каждый артист так смог бы. В который раз убеждаюсь, что украинцы – это фантастические люди!
– сообщил Сергей Притула.

Сергей Притула
Сергей Притула с командой аукциона © пресс-служба

Напомним, что ранее Сергею Притуле и солисту группы Олегу Псюку удалось собрать 2,7 млн грн в течение одного часа, пока Олег комментировал финал Лиги чемпионов. Все деньги со всех мероприятий и аукционов будут перечислены на нужды ВСУ.


Недавно мы писали, что Наталья Могилевская представила новый клип о войне в Украине "Я дома"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают