Украинские знаменитости, которые родили во время войны или ждут пополнения

Трудно даже представить, какой стресс пережили эти женщины

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
31 мая 2022, 17:00
Шоу-бизнес
Яна Заяц и Вера Кекелия © instagram.com/zlayazaya_official instagram.com/kekeliavera

Российско-украинская война забирает множество жизней военных и мирных людей, но также приносит новые. Многие дети сделают в этом году свой первый вдох в бомбоубежищах и укрытиях. Герои нашего сегодняшнего материала на tochka.net — знаменитости, которые родили в условиях войны, или ждут пополнения.

Яна Заяц

Хореограф Яна Заец долго скрывала свою вторую беременность, а 25 февраля, во второй день войны, родила сына. Малыш появился на свет в Киеве. К счастью, роды у танцовщицы принимали в палате, а не в подвале, как у многих украинок.

Мне пришлось рожать в перерывах между взрывами и походами в бомбоубежище. При каждом взрыве я молилась, за старшего сына Ванюшу, скрывавшегося в бомбоубежище на другом конце города,
– вспомнила Яна Заяц.

Маша Собко

Радостную новость о пополнении звезда 2010-х сообщила поклонникам вскоре после российского вторжения в Украину. Маша Собко тогда очень переживала и не знала, как будет рожать из-за войны. Она публично написала, что ненавидит всем сердцем Путина и "русский мир". 

К счастью, 26 марта певица стала мамой во второй раз. Малыш родился во Львове. Родители назвали сына Матвеем.

Елизавета Юрушева

Супруга советника главы Черкасской областной военной администрации Александра Скичко, бизнесвумен Елизaвета Юрушева во время войны родила девочку. Известно, что предпринимательница рожала за границей.

Мы из Украины! Сегодня ночью на одну украинку стало больше!
— прокомментировал событие Скичко.

Напомним, для пары новорожденная девочка стала первым общим ребенком. Елизавета воспитывает сына Даниэля и дочь Наталью от предыдущих отношений.

Вера Кекелия

Ведущая "ЖВЛ" и звезда "Женского квартала" Вера Кекелия сейчас находится в интересном положении. Певица и ее муж Роман Дуда готовятся стать родителями во второй раз.

В это непростое время, Вселенная нам подарила прекрасную возможность — во второй раз стать родителями! Мне очень трудно подбирать слова, ведь в моем сердце сейчас царит и любовь и грусть одновременно. Конечно, жизнь продолжается и как бы ни было трудно принять эту ужасную реальность, женщины рожают и радуются этому моменту. Ничего прекраснее, чем новая жизнь, нет во всем мире!
— написала исполнительница.

Элина Свитолина

Ждет пополнения и первая ракетка Украины Элина Свитолина. О скором рождении дочери теннисистка и ее супруг Гаэль Монфис сообщили в своих социальных сетях 15 мая.

С сердцем, полным любви и счастья, мы рады сообщить, что в октябре мы ожидаем девочку,
— написала пара в соцсетях.


Недавно мы рассказывали, что победитель шоу "Танцы со звездами" разыгрывает свидание и планирует передать деньги ЗСУ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают