Антин Мухарский признался, общается ли он со Снежаной Егоровой и названной дочерью

В новом интервью шоумен прокомментировал скандальные украинофобные высказывания экс-супруги и ее скандал с дочерью

tochka.net
tochka.net
автор
1 июня 2022, 14:30
Шоу-бизнес
Антин Мухарский, Снежана Егорова © пресс-служба; instagram.com/snezha_egorova

В интервью программе "Зірковий шлях" шоумен Антин Мухарский прокомментировал свои отношения с бывшей женой, скандальной Снежаной Егоровой и драму семьи Егоровых-Ровинских.

Еще недавно Снежана Егорова открыто поддерживала политику президента рф, выступала в защиту русского языка и шокировала общественность своими украинофобными высказываниями. Поэтому с ней перестала общаться родная дочь, телеведущая Стася Ровинская. Недавно Стася с семьей уехала в Америку, где сейчас находится и Антин Мухарский. Впрочем, даже после того, как Стася осознала, каким человеком является ее мама, с Антином она не общается.

Ми не підтримуємо зв'язок із нею. Це родинні стосунки родини Ровінських-Єгорових. Я в них не втручаюся. Все, що я хотів, вже сказав давно,
— сказал Антин Мухарский.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам Антина, ему вообще не хочется затрагивать эту тему и как-то комментировать позицию или высказывания Снежаны Егоровой.

У нас із колишньою дружиною зараз прекрасні стосунки – ми не спілкуємося, і це найкраще. Я взагалі блокую всі канали, тому що не хочу… Я свою чашу цього всього вже випив. Хай тепер п’є її донька, інші люди, які в ці скандали втручаються. Я навіть не дуже хочу це коментувати,
— отметил шоумен.


Недавно стало известно, что охрану Елизаветы II арестовали за торговлю наркотиками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают