Алексей Суханов признался, что голосовал за Путина и рассказал, куда дел российский паспорт

Популярный телеведущий поделился, какие эмоции испытывал после начала войны, которую развязала Россия

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
1 июня 2022, 20:30
Шоу-бизнес
Алексей Суханов © пресс-служба

Популярный телеведущий Алексей Суханов, который родился в России и за месяц до начала войны получил украинское гражданство, признался, куда делал паспорт РФ. В интервью Славе Демину журналист признался, что несмотря на развязанную войну, он все еще сохраняет оба российских паспорта.

Я его хотел сначала сжечь...но я его не сжег. У меня два российских паспорта, завернул в бумагу и положил. Почему? Потому что квартира у меня в Юрмале оформлена на российский паспорт,
— поделился Суханов.

Сейчас ведущий ждет момента, когда сможет переоформить недвижимость в Латвии на новый украинский паспорт. И только после того Суханов планирует избавиться от документа гражданина РФ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В разговоре со Славой Деминым Алексей также вспомнил о том, что голосовал за Путина, который развязал войну Украине. По его словам, впервые пожалел об этом он еще время президентства Медведева. А после нападения РФ на Грузию и аннексии Крыма телеведущий публично принес извинения за свой голос на президентских выборах.

Влияние Путина тогда было не меньшим, чем во время его президентства. Стал осознавать, что ошибся когда Россия напала на Грузию и когда произошла аннексия Крыма. Я вышел (в эфире записи программы "Говорить Україна" — прим. ред.) и попросил прощения у зрителей за то, что совершила страна, гражданином которой я являюсь,
— вспомнил Суханов.


Недавно стало известно, что у MamaRika начались серьезные проблемы со здоровьем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают