"Мы недооценили наших соседей убийц": Эктор Хименес-Браво показал новые кадры с военных учений

Известный кулинар и ресторатор продолжает тренировки и рассказывает про обучение

tochka.net
tochka.net
автор
6 июня 2022, 10:30
Шоу-бизнес
Эктор Хименес-Браво © instagram.com/hectorjimenezbravo

Эктор Хименес-Браво, который не так давно взял в руки автомат, продолжает тренироваться с военными. В своем Инстаграме он показал новое фото с оружием и рассказал об учениях. 

Шеф-повар признался, что первая волна войны была жесткой совершенно неожиданной. В то время как военные, которые защищали южные и восточные области страны, они подарили время другим мужчинам. 

Драгоценное время, чтобы обрести новые умения для нового времени. Я не говорю, что каждый должен идти воевать. Кто-то должен обеспечивать тыл, волонтерство. Предприниматели должны восстанавливать экономику и создавать рабочие места. Но каждый человек имеет сейчас возможность получить навыки стрельбы, работы с оружием, передвижения на открытой местности и в помещениях, работе в паре. Это время нам подарили военные, одержавшие победу в 1 стадии войны. Во многих городах Украины сейчас проводят учения для мирных людей. Где бесплатно, где за деньги. Это наш долг и долг перед защитниками,
— написал Эктор. 

Кулинар также добавил, что для него очень важна самозащита и напомнил о его доме в Ирпене. 

Мой дом Украина. Мой дом в Ирпене. И то, что я не был 24 февраля там — это не значит, что этого может не произойти снова. Если бы орки знали, что 50% Украины умеет работать с оружием — заходить сюда было бы страшно. Да, против танков с автоматом не пойдешь. Но мой самый ужасный сон, это когда в мой дом заходят орки и хотят убить меня и мою семью, а я даже не знаю, как работает пистолет или автомат, чтобы защитить себя. Лучше умереть в бою, защищая свой дом, чем от пули на коленях,
— пояснил Хименес-Браво.

Эктор призвал украинцев обучать самозащите и тренироваться хотя бы по несколько часов. 

К сожалению, очень многие люди не были к этому готовы. Мы недооценили наших соседей убийц. Сейчас уже у всех сомнений нет. Надо учиться украинцы. Такова наша миссия в этом мире. Уничтожить этих извергов. Тренировками можно заниматься на выходных. По несколько часов. Нет тренировок? Открой Ютуб. Не думай, что тебя это обошло и слава богу. Завтра может все измениться. Слава Украине! Мы победим!
— добавил ресторатор.


Недавно мы писали, что Анатолий Анатолич раскритиковал Собчак и оправдывал куму Лободу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают