Милла Йовович эмоционально призналась в любви украинцам

Видео со словами поддержки записано в рамках проекта "Самые известные украинцы мира"

tochka.net
tochka.net
автор
8 июня 2022, 15:30
Шоу-бизнес
Милла Йовович © gettyimages

Родившаяся в Киеве, а теперь американская актриса, дизайнер и модель Милла Йовович поддержала украинцев в их борьбе с мировым злом — Российской Федерацией. В своем видеопослании, которое было записано в рамках проекта "Самые известные украинцы мира", Милла Йовович говорит о любви и поддержке нашего народа в нелегкой борьбе за свободу.

Я хочу передать послание любви и поддержки всем украинцам в этот самый ужасный период их истории, когда нацию просто разрывают на куски, когда миллионы людей вынуждены бежать в другие страны и становиться беженцами, когда воины смело бьются против всего этого. Я хочу сказать вам: мы видим вас, мы молимся за вас и мы любим вас. И мы благодарны вам за то, что вы сражаетесь за свою свободу,
— сказала актриса.

Звезда "5 элемента" с первых дней войны в Украине 2022 поддерживает нашу страну и старается быть в курсе всех украинских событий. Так, на благотворительном балу Каннского кинофестиваля Йовович блистала в платье украинского бренда нежно-голубого цвета, а ее дочь Ева Габо вышла в желтом мини со стразами.


Посмотри пародию на песню Stefania, которая стремительно набирает популярность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают