Ксения Мишина растрогала историями своего друга, воюющего в горячей точке Украины

Артистка призывает молиться за украинских бойцов

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
11 июня 2022, 12:00
Шоу-бизнес
Ксения Мишина © instagram.com/misha.k.ua

Украинская актриса Ксения Мишина поделилась историями о своем друге — бойце ВСУ, который находится сейчас в горячей точке Украины.

На своем Инстаграме артистка опубликовала фронтовое видео и семейное фото своего друга, с которым училась в университете Карпенко-Карого.

У меня есть очень крутой друг, мы вместе учились, практически росли... Я хорошо знаю его жену, старшего ребенка. Младшая еще не родилась, но за несколько недель до войны подала знак родителям – я здесь, я с вами… Мы вместе учились в Карпенко-Карого. Творческая личность, харизматичный парень, казалось бы далек от войны. Но так только казалось...
— рассказала Ксения Мишина

По словам актрисы, ее друг несколько раз пытался попасть в ВСУ, но его не хотели брать, а теперь он воюет в самых горячих точках на Востоке Украины. Парень рассказывает Ксении обо всех ужасах войны и уверяет ее, что Бог есть. Также Мишина добавила несколько историй своего друга о том, как ему и его товарищам удалось спастись чудом.

Штаб. Лисичанск. Кухня. На столе много общих чашек, из которых мы пьем. Я начинаю заваривать чай и вдруг понимаю – мне нужна МОЯ чашечка, которая в моем рюкзаке. Выхожу из кухни, прохожу коридор, шагаю в дверь и в комнату меня заносит уже взрывная волна. В кухню прилетела ракета, чудом не взорвавшаяся, а рассыпавшаяся, сохранив наши жизни. Еще недавно орки взорвали в Северодонецке химический завод, задача была отравить нас. Но ветер вдруг подул в их сторону! Снова ангелы увели! Ксю, таких историй море. Все они о Боге, о Боге на войне! О его любви и справедливости. Молитесь за нас, это то, что нам очень нужно,
— поделилась актриса историями друга

Ксения Мишина призывает своих фолловеров молиться за украинских воинов и посылать им энергию любви и веры.


Ранее мы сообщали, что Ксения Мишина начала общаться с Александром Эллертом: видео.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают