Автограф Зеленского и марки с подписью морпеха Грибова: Соломия Витвицкая собирает деньги на ВСУ

В свой день рождения телеведущая объявила о благотворительном розыгрыше ради сбора средств для украинской армии

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
16 июня 2022, 14:30
Шоу-бизнес
Соломия Витвицкая и Владимир Зеленский  © instagram.com/solomiyavitvitska

Сегодня, 16 июня, свой день рождения празднует телеведущая и волонтер Соломия Витвицкая. Телезвезда призналась — лучшее поздравление для нее — помощь ЗСУ и объявила благотворительный розыгрыш трех особенных наборов всем известных марок о направлении российского корабля. Среди всех, кто сделал взнос в банку телеведущей, разыграют эксклюзивную премьерную папку с автографом Президента Владимира Зеленского, марки с подписью морпеха Романа Грибова и руководителя Укрпочты Игоря Смилянского. 

Все средства телеведущая вместе с фондом 1+1 Media Ти не Один переведет на нужды ЗСУ на Востоке Украины по их запросам. В частности, планируют закупить: дроны, тепловизоры, калиматоры и т.д. И для сохранения жизни и работы полевых госпиталей: бандажи, иглы для декомпрессии при пневмотораксе, шины Sam, катетеры,турникеты и т.д. И предоставят отчет о передаче и закупках.

Первый приз в единственном экземпляре — премьерная папка с автографом и надписью "Слава Україні" от Президента Украины Владимира Зеленского. В папке 12 марок второй серии "Русский военный корабль… ВСЕ!" и 2 конверта с марками, погашенными особым штемпелем Укрпочты в форме острова Змеиный, что увеличивает их  коллекционную ценность. Также есть автограф руководителя Укрпочты Игоря Смелянского.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Соломия Витвицкая и Игорь Смелянский
Соломия Витвицкая и Игорь Смелянский © instagram.com/solomiyavitvitska

Во второй приз вошли 6 марок второй серии "Русский военный корабель… ВСЕ!" и марки первой серии с надписью "Русский военный корабль, иди…!" с автографом того самого Романа Грибова, героя-морпеха, защищавшего остров Змеиный. Он был освобожден из плена и официально считается автором знаменитой фразы о направлении русского корабля. Чтобы сохранить жизнь реального автора фразы, Роман взял на себя эту миссию. Все мы узнаем финал этой легендарной истории. 

Победитель третьего приза получит 12 марок 2-й серии "Русский военный корабль... ВСЕ!" и 5 конвертов к ним. А также магнит и футболку с принтом марки в память о том, к какому важному делу присоединился.

Спасибо всем за поздравление. Это очень особенная коллекция для нас. Марки, ставшие символом мужества защитников острова Змеиный и Украины. Чем больше участников присоединится – тем больше средств на важные закупки для украинских защитников удастся собрать. Это приблизит победу Украины и поможет спасти больше жизней наших героев на Востоке, где сейчас продолжаются ожесточенные бои за нашу свободу,
— отметила Витвицкая.

Для самых активных участников телеведущая подготовила поощрительные призы. И призвала всех делать взносы для помощи ЗСУ, отважно защищающих нас от российских агрессоров и оккупантов.


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают