alyona alyona и Jerry Heil взорвались новым фитом "ЧОМУ?"

Это уже третий хит, созданный певицами в творческом тандеме

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
19 июня 2022, 10:00
Шоу-бизнес
alyona alyona и Jerry Heil © пресс-служба

Украинские певицы alyona alyona и Jerry Heil представили новый, трогательный и жизнеутверждающий фит "ЧОМУ?".

Почему жизнь такая несправедливая? Почему следующий день еще более уязвим? Почему все больше и сложнее? Почему когда все лучше, то в мгновение ока становится еще хуже?

Именно этими вечными вопросами артистки засыпают слушателя и Вселенную в своем новом дуэте, потому что оба сейчас находятся в сложном поиске ответа на множество вопросов, и в частности: "Кому Бог откроет карман, полный истины?".

И это уже не то хитовое вирусное тинейджерство со "свободной кассой" и не громкие разборы, "кто там сказал на мамку "падло"?" Это зрелое творчество двух мощных певиц, переживающих нелегкие времена вместе со своей страной.

С приходом войны я осознала, что лучшее благо в мире — это служить. Проявлять любовь. Все истины просты. Родная земля не имеет аналогов. Интуиция – это голос души. И если повторять эти истины себе с утра и перед сном, если слышать себя, если любить, не ожидая любви, если уважать родную землю, то и пространство вокруг чистое, как родниковая вода,
— прокомментировала Jerry Heil

Данный фит у исполнительниц уже не первый. И судя по тому, как гармонично складывается их сотрудничество, он точно не последний.

Когда Яна послала мне припев, мне кажется, что я в нем утонула, и мне очень приятно открывать перед собой такую ​​душевную и такую ​​глубокую Яну. У меня есть очень много вопросов, на которые действительно мне очень сложно сейчас искать ответы, но я их ищу именно потому, чтобы расставить в своей голове все по полкам и понять, как жить дальше. Я очень часто встречаю людей, у которых возникают такие же вопросы, и очень хочется, чтобы наше новое общество, формируемое здесь и сейчас, давало ответы на эти вопросы не такой ценой, какой дает сейчас,
— сказала  alyona alyona


Ранее мы сообщали, что Jerry Heil и alyona alyona записали молитву за Украину.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают