"Что-то о лесбийской любви": Маша Полякова напишет песню на украинском языке

Во время войны в Украине дочь Оли Поляковой изменила свое мировоззрение

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
19 июня 2022, 15:50
Шоу-бизнес
Маша Полякова © пресс-служба

Дочь Оли Поляковой – Маша Полякова, которая находится с сестрами во Франции, в интервью программе "Звездный путь" рассказала о своей жизни во время войны.

По словам девушки, трагические события в Украине вызвали у нее тяжелое эмоциональное состояние, однако заставили ее заговорить на украинском языке.

Мне кажется, война изменила меня очень сильно. Я активно начала учить украинский язык, начала на нем разговаривать с родителями, даже с друзьями. Также сильно эмоционально, последние три месяца у меня была какая-то апатия, я не могла ничего делать, не могла написать ни одной песни,
— говорит Маша Полякова

Дочь поп-звезды пообещала также, что скоро представит песню на украинском языке.

Возможно, очень скоро получится сниппет. Это не полноценная песня, ведь мне здесь негде записываться. У меня есть только маленькая переносная студия. Выйдет песня на украинском языке... Она задумывалась как "медляк", но пока в процессе. Это будет что-то о любви, но о любви во время войны...
—поделилась девушка

На вопрос ведущей, будет ли новая песня посвящена отношениям с бойфрендом, Маша Полякова ответила, что "это будет что-то лесбийской любви".

Также певица рассказала, что 24 февраля собиралась записывать альбом, но эти планы смогла реализовать. Теперь же планирует перевести песни на украинский язык.


Недавно Оля Полякова рассекретила, почему Олег Винник не выходит на связь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают