Шон Пенн встретился с Колей Сергой и получил от него особенный презент

Во время своего визита в Украину в разгар войны, голливудский актер приобрел памятную картину

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
1 июля 2022, 20:30
Шоу-бизнес
Коля Серга и Шон Пенн © instagram.com/thekolya

Украинский телеведущий и музыкант Коля Серга, который на фронте защищает Родину от российских захватчиков, встретился с американским актером и кинорежиссером Шоном Пенном. Звезда Голливуда снова прибыл в Украину в разгар войны и посетил Одесскую область, где ведутся активные боевые действия.

Во время встречи Серги и Пенна, украинский музыкант вручил кинодеятелю картину, которую тот приобрел в рамках благотворительного проекта Vony Razom – "333". Вырученная сумма с продажи картины будет перечислена на потребности Вооруженных сил Украины в сборе средств на мобильные госпитали для реабилитации украинских защитников.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Произведение искусства попало в руки настоящего ценителя,
— поделился Коля Серга.

Коля Серга и Шон Пенн
Коля Серга и Шон Пенн © instagram.com/vony_razom

Напомним, голливудский актер не по наслышке знает об ужасах российского вторжения, ведь в первый день начала войны он лично находился в Украине. Тогда Шон Пенн вместе со своей командой вели съемки документального фильма о войне на востоке. Спустя 4 дня, 28 февраля, актер вместе со своей командой покинули Украину, однако вскоре вернулись, чтобы показать миру зверства в Буче и Ирпене, которые совершили российские солдаты.


Ранее Тарас Цымбалюк откровенно признался, готов ли к новым отношениям.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают