Макс Барских впервые с начала войны выступил в Киеве: как это было

"Петь для вас большая гордость и честь", — признался Макс Барских

tochka.net
tochka.net
автор
6 июля 2022, 15:30
Шоу-бизнес
Макс Барских выступил в Киеве © пресс-служба

Украинский певец Макс Барских впервые выступил в Киеве с начала широкомасштабной войны. Первый концерт Барских состоялся вчера, 5 июля, в особенном по его признанию месте — на станции метро "Майдан Независимости". 

Со сцены прозвучали не только золотые хиты Барских, давно ставшие визитной карточкой музыканта ("Туманы", "Неверная", "Танцевать", "Моя любовь", "Неземная", "Небо"), но и последние треки, написанные во время войны - гимны народного сопротивления – "Буде весна", "Чекай мене", “Don't Fuck with Ukraine”.

Мероприятие состоялось в поддержку военных ВСУ, их семей, спасателей, волонтеров и всех приближающих победу Украины в войне.

Вчера в Киеве в особом месте состоялся мой первый концерт с начала войны. Совсем недавно это была просто станция "Майдан Незалежности", сегодня – это укрытие для десятков тысяч украинцев и место, где музыка объединяет сердца. Невероятные ощущения. Киевляне и гости столицы, для меня было очень важно увидеть своими глазами хотя бы ненадолго ваши улыбающиеся лица: лица счастливых детей, женщин, военных. Петь для вас – большая гордость и честь. Смотрите телевизионную версию концерта в скором времени!
— подписал эмоциональные фотографии из выступления Барских.


Ранее Макс Барских выступил 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают