"На том концерте я просто выла": Настя Каменских рассказала о жизни вдали от дома

Артистка активно выступает на концертах по всему миру в поддержку Украины

tochka.net
tochka.net
автор
6 июля 2022, 20:00
Шоу-бизнес
Настя Каменских © пресс-служба

Популярная артистка Настя Каменских уже пятый месяц выступает по всему миру на разных концертах в поддержку Украины. Настя старается держаться, но признается, что недавно перед одним из выступлений проплакала всю репетицию, призналась певица в программе "Ранок з Україною".

Я даже не представляла, насколько огромная дыра внутри и насколько это сложно. Я держусь, мне нужно быть сильной, чтобы поддерживать людей. Я пойду туда, скажу то, сделаю это, там спою. А на том концерте я просто выла, это было навзрыд. Я ведь человек и, конечно, я переживаю за свою страну, я люблю свою землю. Я не могу смотреть на все эти кадры, что делают с моей страной, с людьми. Это невозможно вложить в голову,
– отметила NK | Настя Каменских в программе "Ранок з Україною".

Впрочем, певица верит в нашу победу. Она много работает, создает новые песни, которые будут еще больше поддерживать боевой дух украинцев в эти сложные времена.

Мы разделились на "до" и "после" войны. Мне кажется, что даже когда она закончится, будет очень тяжело все это пережить. Но музыка нас объединяет, лечит, не дает нашему духу падать. Давайте верить в нашу победу!
– призвала артистка в интервью каналу "Украина".


Ранее Настя Каменских посвятила песню Украине.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают