Эд Ширан запускает собственную коллекцию экологически чистой одежды

Опубликовано первое фото основного принта коллекции

tochka.net
tochka.net
автор
7 июля 2022, 09:30
Шоу-бизнес
Эд Ширан © gettyimages

Английский певец Эд Ширан решил расширить свои творческие возможности и создать собственную коллекцию экологически чистой одежды, пишет The Sun. Автор хита Shape of You объединился с независимым брендом одежды Lucy&Yak и создаст коллекцию, которая будет включать комбинезоны, панамы, футболки и толстовки.

Как рассказал Ширан журналистам, эко-коллекция вдохновлена его альбомом Equals, песни из которого певец исполняет на стадионах по всему миру с аншлагом. Lucy&Yak в своем Instagram немного приоткрыли тайну и показали основной принт коллекции — с бабочками. В сообщении говорится, что на разработку коллекции ушло огромное количество времени, а по словам дизайнера принта, ей удалось создать нечто уникальное, что понравилось и самому Ширану, и отвечало стилистике бренда.

Бабочка занимает центральное место в творчестве Эда, поскольку отражает его рост с годами, поэтому мы сразу поняли, что хотим сделать ее центральной темой коллекции — символом, представляющим то, что люди могут найти во всем мире,
— говорится в сообщении бренда.

Иванна Пашкевич
Коллекция одежды Эда Ширана © facebook.com/lucyandyak

Ожидается, что коллекция увидит свет уже в конце этого месяца.


Ранее мы рассказывали о том, что украинская группа "Антитела" презентовала клип на песню, записанную совместно с Эдом Шираном. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают