У Илона Маска тайно родились близнецы: подробности

Дети появились на свет еще в ноябре прошлого года

tochka.net
tochka.net
автор
7 июля 2022, 11:20
Шоу-бизнес
Илон Маск © gettyimages

Основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск снова стал отцом. Как сообщает издание Business Insider, директор по специальным проектам Neuralink Шивон Зилис в ноябре прошлого года тайно родила от Маска близнецов. Журналисты издания ссылаются на судебные документы.

Как пишут западные СМИ, в апреле Маск и Зилис подали прошение об изменении имени близнецов, чтобы они "имели фамилию отца" и содержали фамилию матери как часть их второго имени. Месяц спустя судья удовлетворил петицию.

Отемтим, что 36-летняя Шивон Зилис считается одной из самых успешных и талантливых менеджеров на Западе. Зилис указана в своем профиле LinkedIn как директор по операциям и специальным проектам в Neuralink, соучредителем и председателем которой является 51-летний Маск. Она начала работать в компании в мае 2017 года, в том же месяце, когда была названа директором по искусственному интеллекту в Tesla, где она работала до 2019 года. Зилис также является членом совета директоров исследовательской фирмы OpenAI. Также сообщается, что Зилис недавно была объявлена одной из учасниц команды, которую Маск мог привлечь для управления Twitter Inc после сделки по приобретению компании за 44 млрд долларов.

Добавим, что близнецы появились на свет за несколько недель до рождения второго ребенка Маска и певицы Граймс. На данный момент у Илона Маска девятеро детей.


Ранее стало известно, что сын Илона Маска Ксваье отказался от известной фамилии и сменил пол. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают