Антонина Хижняк призналась, что пришлось жить с бывшим мужем и его девушкой под одной крышей

С момента полномасштабного вторжения РФ актриса переоценила свои жизненные взгляды

tochka.net
tochka.net
автор
7 июля 2022, 17:30
Шоу-бизнес
Антонина Хижняк © пресс-служба

Звезда сериалов "Спіймати Кайдаша" и "Слід" Антонина Хижняк рассказала, что с момента полномасштабного вторжения РФ в Украину переоценила жизненные взгляды и изменила свое отношение к любимому человеку. Журналистке телеканала "Украина" актриса рассказала, что с начала полномасштабного наступления оставалась в Киевской области, в родном городке Украинка и призналась, что хоть и решение остаться пришло само собой, но было и такое время, когда ей пришлось полностью пересмотреть жизненные взгляды.

Была ситуация, когда я, сын, свекры, бывший муж и его девушка жили вместе и делили быт. Это анекдотическая ситуация, но с этого не смешно. В самом деле, когда пришла война — все стало неважно. Я даже отдала сына бывшему с его девушкой, чтобы они довезли малого в Тернополь. Это на голову не наденешь, но говорю как есть. Не вижу смысла, что-то скрывать,
— поделилась актриса.

Тогда Антонина не виделась с сыном 3 недели, но знала, что он в безопасности. В отличие от людей, которые оставались в оккупированной в то время Киевской области, как и она с ее избранником Александром.

Было очень страшно, мы не знали, проснемся ли завтра. Помню момент, когда мы стали обмениваться паролями от карточек с Александром. Но за это время мы очень сблизились с Сашей. Я ощутила с его стороны абсолютную поддержку. Сейчас это все тоже продолжается, но, наконец, появилась какая-то рутина, у каждого появились дела, но я очень ему благодарна за то, что мы так слаженно и вместе пережили, я надеюсь, самые тяжелые периоды,
— добавила актриса.

Хижняк добавила, что не знает что будет дальше, но сегодня она гордится Александром, как партнером. Сегодня Антонина продолжает активно волонтерить и отшивать украинские флаги для защитников. 


Ранее мы писали о Сергее Притуле, у которого есть определенные волнения по поводу очередного сбора денег. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают