Ксения Мишина ответила на извинения руководителя "Дизель Шоу" за оскорбления: история скандала

Алексей Бланарь, в свою очередь, ждал извинений от Мишиной

tochka.net
tochka.net
автор
7 июля 2022, 18:20
Шоу-бизнес
Ксения Мишина © instagram.com/misha.k.ua

Актриса Ксения Мишина в своем Instagram выложила свежий пост, который касается недавнего скандала, разразившегося вокруг участников юмористического проекта "Дизель Шоу". Кратко рассказываем в чем суть. Буквально несколько дней назад "Дизель Шоу" попал в скандал с невыплатами зарплат. В частности, речь шла о якобы невыплате гонорара сотруднику Николаю Федосенкову. На что художественный руководитель компании Егор Крутоголов заявил автору гневного поста, что студия с ним рассчиталась.

За Николая, своего друга решила заступиться Ксения Мишина, которая сделала репост сообщения Николая у себя в сторис и подписала так: "Такие поступки @dizelstudio наверно из-за буквы Z в логотипе?".

На такое сообщение отреагировал руководитель "Дизель Шоу" Алексей Бланарь, который оскорбил Мишину, назвав ее "бл*дункою" и "політичною хвойдою". Позже это сообщение было удалено и через некоторое время Бланарь написал длинный пост с объяснением своего поведения и коротким извинением в адрес Мишиной.

Я выразился обидно по отношению к женщине. Да, признаю, что мужчина не должен так действовать, за это извиняюсь,
— написал Бланар.

Впрочем, потребовал извинений и от самой Мишиной. Несколько часов назад актриса выложила большой пост, в котором призывает женщин не давать себя в обиду, учиться стоять за себя и создавать как можно больше прецедентов, в которых виноватые будут привлекаться к ответственности.

У нас больше нет морального права своим молчанием давать жизнь процветанию таким вещам, как буллинг, психологическое насилие, травля и сексизм. Это только на первый взгляд кажется незначительным. Потому что, ну подумаешь — написали гадость в соц.сетях, бумага все стерпит... НЕТ!,
— отметила актриса.

В комментариях Мишину активно поддерживают, отмечая, что репутация "Дизель Шоу" окончательно закопана.


Ранее мы писали о том, как Потап ответил на оскорбления в его адрес от Анастасии Приходько о двойных стандартах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают