Ким Кардашьян рассказала обо всем, что она когда-либо делала со своим лицом

Звезда призналась, как добилась своей внешности

tochka.net
tochka.net
автор
8 июля 2022, 12:25
Шоу-бизнес
Ким Кардашьян © instagram.com/kimkardashian

Ким Кардашьян снялась для августовской обложки журнала Allure и дала интервью, в котором рассказала о своих бьюти-секретах. В частности, интервьюера очень интересовало, что может скрываться за кожей Ким.

На вопрос "Что у тебя сейчас в лице?" звезда телешоу ответила "О, просто немного ботокса". Но журналистка не купилась на это. "Да ладно, ни в губах, ни в щеках филлеров нет?". Ким настаивала, что никогда не вводила филлеры в лицо.

Также редактор спросила, что насчет наращивания ресниц — ведь они у Ким безумно длинные и веерные. На этот вопрос Кардашьян также дала категоричный ответ — нет.

Я никогда не наращивала ресницы. Я никогда ничего не делала. Сегодня у меня есть капля туши. Я никогда не делала щеки. Я никогда не делала губы,
— сказала Ким.

Дальше Кардашьян рассказала о том, что постоянно заботится о своей красоте.

Я действительно, искренне забочусь о том, чтобы хорошо выглядеть. Я, вероятно, забочусь об этом больше, чем 90% людей на планете. Я делаю свои косметические процедуры обычно поздно ночью. После того как все улягутся спать, я делаю лазерные процедуры,
— призналась звезда.

Ким также сказала, что, хотя она "мирится с тем, что не идеальна", она все равно "сделает все, чтобы выглядеть и чувствовать себя моложе". 


Ранее мы писали, что поклонники не узнали располневшую Лану Дель Рей: фото.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают