Тогда и сейчас: как выглядят актеры, которые разбивали сердца поклонницам сериалов в 2000-х

Эти знаменитости в свое время вскружили голову не одной девушке

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
8 июля 2022, 15:00
Шоу-бизнес
Бенхамин Рохас © кадр из сериала, instagram.com/rojas_benja

"Блудливая Калифорния", "Дикий ангел", "Комиссар Рекс" — культовые проекты, на которых выросло поколение нулевых. Все усаживались перед экраном телевизора и с нетерпением ждали выхода новый серий, чтобы полюбоваться красавчиками-героями. Мы в tochka.net решили узнать, как сейчас выглядят актеры, по которым мы сходили с ума в 2000-х.

Кайл Маклахлен

  • Роль: Дейл Купер ("Твин Пикс")

У актера Кайла Маклахлена много знаковых ролей, но большую известность ему принесла роль в сериале "Твин Пикс", в котором он сыграл агента ФБР Дейла Купера, расследовавшего жестокое убийство популярной старшеклассницы, Лоры Палмер. Спустя 32 года актер не утратил свою обаятельность.

Кайл Маклахлен
Кайл Маклахлен © gettyimages.com, кадр из сериала

Джош Холлоуэй

  • Роль: Сойер ("Остаться в живых")

Звание одного из главных секс-символов мистического сериала "Остаться в живых" и всей середины нулевых заслужил Джош Холлоуэй. В 2005 году журнал People внес его в число 50 самых красивых людей планеты, а через год журнал In Touch Weekly назвал Джоша самой сексуальной звездой телевидения. Но, к сожалению, роль Сойера так и осталась самой заметной в его карьере. Одна из последний его работ — роль второго плана в сериале "Йеллоустоун".

Джош Холлоуэй
Джош Холлоуэй © gettyimages.com, кадр из сериала

Дэвид Духовны

  • Роль: Хэнк Муди ("Блудливая Калифорния")

Мировую известность Дэвиду Духовному принесла роль агента ФБР Фокса Малдера в сериале "Секретные материалы", в 2007 году актер воплотил на экраны роль циничного писателя Хэнка Муди в "Блудливой Калифорнии". Дэвид также вернулся к своему персонажу в третьем сезоне "Твин Пикса", а в 2020 году сыграл в фильме ужасов "Королевство: Наследие".

Дэвид Духовны
Дэвид Духовны © gettyimages.com, кадр из сериала

Джулиан Макмэхон

  • Роль: Коул Тернер ("Зачарованные")

Кто из нас не смотрел сериал о трех сестрах-ведьмах "Зачарованные". Джулиан Макмэхон там сыграл красавчика-дэмона Коула.  В это сложно поверить, ведь актер, кажется, вовсе не изменился со времен проекта. Сейчас звезда снимается в драматическом сериале "ФБР: Самые разыскиваемые" в роли спецагента Джесса Лакруа. 

Джулиан Макмэхон
Джулиан Макмэхон © gettyimages.com, кадр из сериала

Эд Вествик

  • Роль: Чак Басс ("Сплетница")

Один из главных персонажей в телесериале "Сплетница" Чак Басс, которого сыграл Эд Вествик, сразу после выхода первых эпизодов стал главным крашем девушек по всему миру. Сам актер не раз говорил, что является полной противоположностью своего персонажа: не любит тусовки, редко пьет алкоголь и предпочитает проводить свободное время в тишине.

В 2017 году Вествика обвинили в сексуальных домогательствах, из-за чего режиссеры не торопятся задействовать его в новые проекты.

Эд Вествик
Эд Вествик © gettyimages.com, кадр из сериала

Дэвид Бореаназ

  • Роль: Ангел ("Баффи — истребительница вампиров")

Актера Дэвида Бореаназа сделала популярным роль вампира Ангела в сериале "Баффи — истребительница вампиров". Плечистый и хмурый красавчик-антигерой стал одним из любимцев телезрительниц. Сейчас он снимается в сериале об элита американских Военно-морских сил под названием "Спецназ".

Дэвид Бореаназ
Дэвид Бореаназ © gettyimages.com, кадр из сериала

Факундо Арана

  • Роль: Иво ("Дикий ангел")

Этот аргентинский актер прославился на весь мир после премьеры сериала "Дикий Ангел" и на долгие годы закрепил за собой статус секс-символа. Однако немногие догадываются, что в детстве Факундо Арана  был неуверенным в себе, а в молодости — замкнутым и угрюмым.

Сейчас актер продолжает сниматься в аргентинских проектах для ТВ.

Факундо Аране
Факундо Аране © кадр из сериала, instagram.com/milagros_dikiyangel

Бенхамин Рохас

  • Роль: Пабло Бустаманте ("Мятежный дух")

Голубоглазый красавец Бенхамин Рохас сыграл в "Мятежном духе" Пабло — самого популярного парня в колледже. Сейчас актеру 37 лет. Он продолжает сниматься в кино, играть в театре, а также играет вместе со своим коллегой по сериалу "Мятежный дух" Фелипе Коломбо в группе RoCo, которую они создали после распада Erreway.

Бенхамин Рохас
Бенхамин Рохас © кадр из сериала, instagram.com/rojas_benja

Тобиас Моретти

  • Роль: Рихард Мозер ("Комиссар Рекс")

Австрийский актер исполнил роль Рихарда Мозера в сериале "Комиссар Рекс" и стал первым хозяином одной из самых известных собак в истории кинематографа. И именно она принесла Тобиасу известность за пределами страны. С 1997 года он занимается фермерством. Сейчас Моретти продолжает активно сниматься на телевидении и в кино — в 2021 году вышли два проекта с его участием.

Тобиас Моретти
Тобиас Моретти © gettyimages.com, кадр из сериала


Недавно мы рассказывали, что Alyosha возвращается в Украину к Тарасу Тополе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают