Таисия Повалий нарвалась на хейт после поздравления с Днем семьи

Украинцы напомнили певице о разрушенных войной семьях

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
10 июля 2022, 11:00
Шоу-бизнес
Таисия Повалий © пресс-служба

Украинская певица Таисия Повалий с 24 февраля хранила молчание о полномасштабной войне в Украине. Кроме того, 9 мая цинично спела "Пісню про рушник" на праздничном концерте в РФ

Многие украинские селебрити уже неоднократно критиковали Повалий и называли предательницей. И даже собственный сын после скандального выступления на российском празднике заявил, что не имеет к ней никакого отношения.

Однако Таисия Повалий вовсе не мучится совестью, что в Украине льется кровь соотечественников. И первым постом певицы в Инстаграмме после 24 февраля стало поздравление с Днем семьи. 

Сегодня Священный день, Великий Праздник! Праздник Семьи Любви и Верности! СЕМЬЯ — ВАЖНЕЙШАЯ ЦЕННОСТЬ НА ЗЕМЛЕ! БЕРЕГИТЕ НАШИ ТРАДИЦИИ, ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ! С ПРАЗДНИКОМ, МОИ ЛЮБИМЫЕ ПОДПИСЧИКИ!
— написала Таисия Повалий

Однако поклонники не оценили поздравление певицы-предательницы и засыпали ее пост гневными комментариями. Артистку пристыдили и напомнили, что в Украине многие семьи оказались разрушены из-за войны.

"Вам должно быть стыдно!"; "Какая семья, сын отрекся матери предательницы!", "Даже и не знаю праздник ли это для Украины сейчас, семьи разбросаны по всему миру, а некоторых семей вообще уже нет", "А кого вы поздравляете? В Украине уже 4 месяца семьи разбросаны по всему миру. Каждый день горе. Вы страшны в своём поздравлении"; "Бог вас накажет"
— писали поклонники в комментариях


Ранее мы писали о том, что Катя Осадчая назвала Таисию Повалий главной предательницей Украины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают