Оля Полякова рассказала о трогательном возвращении домой и первой встрече с мужем

Исполнительница не виделась с супругом три месяца

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
12 июля 2022, 10:30
Шоу-бизнес
Оля Полякова © instagram.com/polyakovamusic

Популярная артистка Оля Полякова на днях вернулась в Украину и уже успела посетить студию программы "Ранок з Україною". В откровенном интервью с Анатолием Анатоличем и Ириной Хоменко звезда рассказала, почему дорога домой показалась ей сверхтяжелой и как ее встретил муж, с которым они не виделись 3 месяца.

Оля Полякова признается – разлука с мужем далась ей очень тяжело, ведь это первое большое расставание за 18 лет их супружеской жизни.

За это время в моей жизни произошло многое. Новая страна, новый быт — я сколько всего тянула на себе, да еще и ездила с концертами по миру. Честно, для меня этот период был очень сложным. И вот наконец-то я приехала домой и почувствовала невероятную заботу мужа. Сразу поняла — зачем мне эта Европа!? Дома лучше!
— комментирует Оля Полякова.

Кроме того, артистка рассказала о трогательной встрече с мужем, который встретил их с младшей дочерью Алисой.

Алиса бежала к нему, да мы все бежали. Он тоже так тосковал. Но уже через час разгорелись наши итальянские страсти — мы уже о чем-то спорили и ссорились. Чему он так обрадовался, сказал: "Боже, как я соскучился по этим ссорам, никто не ругал меня, не кричал, а я так хотел, чтобы ко мне хоть кто-то заговорил!"
— рассказала артистка.

Сложнее всего Поляковой далось решение взять с собой младшую дочь, а все из-за длинной дороги, неутешительных новостей и сигнала тревоги, который включился, когда они пересекли границу Украины. 

Алиса поставила ультиматум, что не простит мне, если я не возьму ее с собой. Но когда я увидела, как она прибежала в свою комнату, как увидела своих кошек, у которых она роды принимала… она же у нас мать, а я бабка кошачья (смеется). Но все прекрасно — ребенок счастлив дома! Это круто! Дома очень хорошо!
— поделилась Оля Полякова


Недавно мы писали о том, как Валерий Харчишин высказался о молчании Олега Винника.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают