Израиль первым выбрал участника на Евровидение-2023

Всего претендентов на участие в конкурсе было 78

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
12 июля 2022, 13:30
Шоу-бизнес
Ноа Кирел © instagram.com/noakirel

Для фанатов самого главного музыкального конкурса Европы появились свежие новости. Стало известно имя представителя Израиля на Евровидении-2023. Это молодая симпатичная девушка, поп-певица Ноа Кирел, которую обожают подростки. Исполнительницу избрала специальная комиссия.

Похоже, мы возвращаемся в сезон! Большая израильская поп-звезда Ноа Кирел стала первой подтвержденной исполнительницей на Евровидении 2023,
— сообщили на странице конкурса.

Всего было 78 претендентов на участие в Евровидении-2023. Ноа стала первой заявленной участницей конкурса среди всех стран.

Что известно о Ноа Кирел

Ное Кирел 21, она является одной из самых известных певиц в Израиле. В феврале 2022 года она вошла в мировой список 20 самых многообещающих исполнителей, по версии журнала People. На сцене исполнительница с 2015 года, и уже успела выпустить три альбома. Во время службы в армии она подписала крупный контракт с международной фирмой звукозаписи.

К слову, организаторы до сих пор не определились, где пройдет Евровидение в следующем году. Конкурс выиграла Украина, но у нас идет война. Европейский вещательный союз категорически против проведения конкурса в Украине из-за безопасности участников.  


Ранее мы писали, что DZIDZIO раскритиковали за фото и концерты с Ириной Федишин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают