Легендарные "Воины света" переведены на украинский: премьера хита "Ляписа Трубецкого"

Над переводом работал Сергей Жадан

tochka.net
tochka.net
автор
13 июля 2022, 12:30
Шоу-бизнес
Сергей Михалок © пресс-служба

Сергей Михалок и группа "Ляпис Трубецкой" презентовали новый сингл и видеоклип на культовую песню "Воины света" на украинском языке. Перевод песни сделал украинский поэт, активист и волонтер Сергей Жадан.

В это нелегкое для всех нас время очень важно оставаться вместе, оставаться сильными, настоящими воинами! Именно поэтому мы решили обрадовать наших друзей, наших братьев и сестер песней, которую вы уже очень хорошо знаете еще с 2014 года. Но мы хотим презентовать вам ее на любимом нами и, я уверен, многими из вас языке, а также в новой акустической версии. Это песня о свободе и любви, о борьбе и вере и о победе добра над злом. Эта песня имеет простое и скромное название — "Воины света",
— отметил Сергей Михалок.

В клипе "Воины света" Сергей Михалок снялся с семьей. Съемки видео прошли в Таллинне.

Напомним, песня "Воины света" на русском входит в альбом "Матрешка" (2014). На эту песню создано два клипа. Первый, неофициальный, вышел 1 марта 2014 года. В нем использованы кадры с Евромайдана и Революции Достоинства. Он набрал 34 млн. просмотров. Через несколько дней был презентован официальный клип, набравший полмиллиона просмотров.


Ранее: Pianoбой снял клип в пустом аэропорту "Борисполь".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают