Где же Винник? Адвокат артиста рассказала, где находится певец во время войны

Однако ее информация противоречит снимкам журналистов

tochka.net
tochka.net
автор
13 июля 2022, 13:30
Шоу-бизнес
Олег Винник © instagram.com/olegg.vynnyk

С начала широкомасштабной войны РФ против Украины об Олеге Виннике не было слышно. Артист пропал из соцсетей, и долго ничего не давал о себе знать. В одном из редких постов он поздравил поклонниц с Пасхой, а потом вновь исчез. Такие действия артиста вызвали волнение у поклонников и непонимание со стороны коллег (Валерий Харчишин заявил, что Виннику сложно искоренить в себе москаля). Однако недавно адвокат Олега рассказала, где находится певец и чем занимается.

По словам адвоката, Олег Винник находится в Германии, где проходит лечение. О проблемах со здоровьем стало известно еще в конце прошлого года, когда он отменил несколько концертов. К тому же Олег Винник активно помогает армии, отправляя через свой благотворительный фонд “Вовчиця” автомобили на передовую.

В то же время по данным ICTV, артист якобы инкогнито приехал в Винницу, чтобы передать авто бойцам. Фото с Винником поделился служащий 135 батальона ВСУ Роман Недзельский.

Сегодня из Винницы на передовую отправляется еще одна боевая Вовчиця от Олега Винника. Итого к победе! Слава Украине! Слава нашим героям! Особая благодарность Начальнику Винницкой областной военной администрации Сергею Борзову и его команде за оперативное решение всех юридических и организационных вопросов,
— написал Недзельский.

Военный также подтвердил журналистам, что на фото Олег Винник, хотя снимок сделан таким образом, что узнать артиста в кепке, очках и с густой бородой непросто.


Ранее Оля Полякова рассказала о возвращении домой и трогательной встрече с мужем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают