Тонкая и изящная: знаменитые красавицы, которые обладают самой узкой талией

И нет, ребра из них никто не удалял

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
13 июля 2022, 15:00
Шоу-бизнес
Ким Кардашьян и Эмили Ратаковски © instagram.com/kimkardashian, instagram.com/emrata/

Пока одни знаменитости не изнуряют себя жесткими диетами и отказываются от тренировок, объявляя всем, что они принимают себя такими, какими они есть, другие, наоборот, делают все, чтобы добиться идеальной фигуры и осиной талии. Героини сегодняшней подборки от tochka.net — известные красотки, которые могут похвастаться талией минимальных объемов.

Игги Азалия (талия 58,5 см)

Хип-хоп певица Игги Азалия обладает сексуальными формами. Исполнительница гордится своими пропорциями и с радостью показывает их своим фолловерам в соцсетях.

Меган Фокс (талия 55,9 см)

Стройность актрисы и матери троих сыновей Меган Фокс заставляет горячо ей завидовать девушек, которые в разы ее моложе. Параметры звезды составляют 86 —56 — 86. Для того, чтобы поддерживать такую фигуру, Меган регулярно занимается спортом и правильно питается.

Ким Кардашьян (талия 61 см)

Ким Кардашьян — типичный образец работы лучших пластических хирургов. Однако мы знаем, как много времени светская львица проводит в спортзале для поддержания формы. Рост у американской звезды 1,59, при этом ее обхват груди и бедер чуть больше 100 см, а талии — завидный 61 сантиметр.

Эмили Ратаковски (талия 61 см)

В марте 2021 года Эмили Ратаковски родила первенца. Модели понадобилось всего несколько недель, чтобы прийти в форму и вернуть свою тонкую талию. По словам звезды, это все генетика, и иногда она может себе позволить даже целый кусок пиццы (невероятно!).

Джиджи Хадид (талия 58,5 см)

Звезда подиумов Джиджи Хадид весит всего 50 килограммов при росте 170 см. При этом нельзя сказать, что девушка обладает каноничными модельными параметрами. У нее есть и грудь, и бедра, и талия, которая в обхвате составляет чуть менее 59 сантиметров.

Мадонна (талия 58,5 см)

63-летняя обладательница нескольких премий "Грэмми" активно занимается спортом и следит за питанием. Именно поэтому фигура Мадонны выглядит превосходно, а объем талии не превышает 60 см.

Кендалл Дженнер (талия 60 см)

Одна из многочисленных представительниц звездного семейства Кардашьян, в отличие от своих сестер, не является обладательницей пышных форм. Впрочем, это не мешает поклонникам Кендалл Дженнер восхищаться ее фигурой. По официальным данным, объем талии супермодели составляет 60 сантиметров. Это все благодаря здоровому питанию и регулярному посещению спортзала.


Недавно мы рассказывали о ТОП-5 принтах одежды, которые не выходят из моды

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают