Умерла Ивана Трамп, первая жена Дональда Трампа

Супруга экс-президента США скончалась в возрасте 73 лет

tochka.net
tochka.net
автор
15 июля 2022, 10:25
Шоу-бизнес
Ивана Трамп © gettyimages.com

14 июля первая жена экс-президента США Дональда Трампа — Ивана Трамп — умерла в возрасте 73 лет. Об этом сообщил Reuters, ссылаясь на запись Трампа на платформе Truth Social. У нее остановилось сердце. Смерть не считается подозрительной, тем не менее офис судебно-медицинской экспертизы Нью-Йорка проведет расследование, чтобы определить причину и характер гибели Иваны Трамп.

Также смерть Иваны официально подтвердила ее семья.

С глубокой скорбью мы сообщаем о кончине нашей любимой матери Иваны Трамп. Она была невероятной женщиной — силой в бизнесе, спортсменкой мирового класса, лучезарной красавицей, заботливой матерью и другом. Ивана Трамп выжила. Она бежала от коммунизма и приняла эту страну. Упорство и твердость, сострадание и решительность. Ее будет очень не хватать ее матери, троим детям и десяти внукам,
— говорится в сообщении.

Напомним, что Ивана Трамп вышла замуж за Дональда Трампа в 1977 году и работала с ним в Trump Organization в качестве вице-президента по дизайну интерьеров. Она также управляла отелем Plaza, одним из лучших отелей семьи.

Их проблемный брак с Дональдом и развод активно обсуждались в СМИ. Всего Ивана Трамп была замужем четыре раза, один раз до Трампа и три раза после. Когда Ивана развелась, то занялась разработкой собственных линий одежды, украшений и косметики, а также написанием книг.

Мне очень грустно сообщать всем тем, кто любил ее, а их много, что Ивана Трамп скончалась в своем доме в Нью-Йорке. Она была замечательной, красивой и удивительной женщиной, которая прожила замечательную и вдохновляющую жизнь. Ее гордостью и радостью были трое ее детей, Дональд-младший, Иванка и Эрик. Она так гордилась ими, как и все мы. Горжусь ею. Покойся с миром, Ивана!
— написал Дональд Трамп в Truth Social. 


Недавно мы писали, что Притула объявил новый сбор денег для украинских военных.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают