Rolling Stones изменили цвет своего логотипа: теперь высунутый язык желто-голубой

Культовые рокеры спели вместе с украинскими хористами

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
16 июля 2022, 15:15
Шоу-бизнес
The Rolling Stones © gettyimages.com

Английская рок-группа Rolling Stones выступила на одной сцене с украинскими хористами в Вене (Австрия). Вместе они исполнили знаменитый хит роллингов You Can't Always Get What You Want на стадионе им. Эрнста Хаппеля.

Как сообщила пресс-служба группы, The Rolling Stones специально пригласили хор мальчиков "Колокольчик" и хор девочек "Огонек" из Киева в Вену. Таким образом, легендарные рокеры захотели продемонстрировать свою солидарность с украинцами, которые страдают от полномасштабной войны с Россией.

Они прошли долгий путь, чтобы быть здесь сегодня вечером,
— сказал Мик Джаггер со сцены

Специально для украинских хористов были подготовлены футболки со знаменитым логотипом роллингов — высунутым языком, разработанным для группы английским арт-дизайнером Джоном Паше в 1970 году и сопровождавшим все их альбомы и концерты. Но в этот раз язык с губами были не традиционного красного, а желто-голубого цвета.

Логотип Rolling Stones
Логотип Rolling Stones © gettyimages.com

Обычно песню 1969 года роллинги исполняют в начале своего выступления. Однако на концерте в Вене они спели ее на бис, прежде чем завершить концерт песней I Can't Get No Satisfaction.


Недавно мы сообщали, что американский музыкант Five for Fighting снял клип в Гостомеле на фоне разрушенной рашистами "Мрії".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают