Дома лучше: кто из знаменитостей вернулся в Украину во время войны

После длительного пребывания в Европе эти звезды вернулись в родные стены

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
18 июля 2022, 10:00
Шоу-бизнес
Оля Полякова и Камалия © instagram.com/polyakovamusic, instagram.com/kamaliyaofficial

Звезды, которые, как и миллионы украинцев, вынуждены были покинуть свои дома из-за вторжения России в Украину, продолжают возвращаться обратно, несмотря на опасную ситуацию. Кто относится к их числу — узнай в нашем материале на tochka.net.

MamaRika

Несмотря на то, что опасность никуда не делась, певица MamaRika все же приняла решение вернуться в Украину. Звезда с ребенком на руках уехала в марте в Молдову, а затем — в Польшу. Эта поездка была безумно непростой, но чтобы спасти малыша от войны, артистка была готова на все. В Варшаве MamaRika прожила полтора месяца. 

Анатолий Анатолич

В марте Анатолий Анатолич выехал из Украины во Францию, из-за чего нарвался на хейтеров. Однако через два месяца он вернулся в Киев. Известно, что телеведущий вернулся из-за работы — утренняя программа, которую он ведет с Лилией Ребрик, снова проходит в студии столицы, так что вести прямые эфиры из Франции он больше не мог.

Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич  © instagram.com/yulattt

Илона Гвоздева

Украинская танцовщица и мама двоих детей Илона Гвоздева почти три месяца с начала войны пробыла за границей. В мае участница шоу "Танцы со звездами" вернулась на Родину, где, наконец, увидела своего мужа и побывала в своем доме.

Екатерина Репяхова

Блогер, концертный директор и жена Виктора Павлика Екатерина Репяхова с маленьким сыном Мишей и мамой пребывала в Израиле у своей сестры. Туда Катя отправилась практически сразу после того, как РФ полномасштабно вторглась на территорию Украины и начала бомбить мирные города. Виктор Павлик в это время оставался на Родине и поддерживал бойцов ВСУ концертами. 

Сейчас Катя в Украине вместе с родными.

Оля Полякова

А певица Оля Полякова пересиживала войну во Франции. Она давала благотворительные концерты и выступала украинцам, и недавно звезда вернулась домой. По словам артистки, она немного волнуется, потому что отвыкла от воздушных тревог и сирен.

Ксения Мишина

Актриса украинских сериалов и кино Ксения Мишина также вернулась в Украину. Вместе со своим сыном Платоном после 24 февраля она сначала отправилась на Закарпатье, затем — в Европу. 2,5 месяца они пребывали в Бельгии, однако очень хотели вернуться на Родину. 

Я поняла, как сильно хочу быть здесь и как сильно хочу, чтобы все закончилось и стало еще лучше, чем было,
— призналась актриса.

Камалия

Несмотря на опасную ситуацию в стране, вернулась домой и Камалия. Она находилась в Англии со своим мужем и дочерьми. 

Я очень скучала по Украине! Обидно видеть собственными глазами, как война разрушила жизнь людей и их дома. С нетерпением жду День Победы, когда смогу забрать своих дочерей в Киев. Мое сердце не выдержало, я вернулась домой,
— поделилась Камалия.


Недавно Маша Ефросинина показала страшные кадры из горячих точек.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают