Тоня Матвиенко рассказала правду об отношениях с Арсеном Мирзояном

В апреле СМИ успели "развести" пару. Так ли это на самом деле?

tochka.net
tochka.net
автор
19 июля 2022, 14:30
Шоу-бизнес
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян © пресс-служба

Поклонники пары Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна очень переживали за супругов, поскольку ходили слухи об их расставании. Но недавно для фанатов появились утешительные новости. Украинская певица Тоня Матвиенко призналась о том, как складываются ее отношения с мужем Арсеном Мирзояном в разлуке. Об этом она рассказала в интервью “КП в Украине”.

Певица прокомментировала слухи о расставании с супругом и призналась, как им удается поддерживать связь.

Думаю, помните, в апреле нас даже успели развести. Слухи о разводе распространились массово. Я даже представить не могла, что что-то подобное может быть интересно кому-то во время войны. Уверяю, у нас все хорошо! 15 июня у нас была пятая годовщина свадьбы. Арсен по традиции купил цветы, поставил в нашей комнате и прислал фото букета. Вот так с помощью фото или видеосвязи поддерживаем отношения, как и большинство семей, к сожалению. Конечно, очень скучаем друг за другом. За время войны виделись дважды в Германии. Арсен тогда гнал машины из Европы для воинов и спланировал свой маршрут через Магдебург. Когда встретились, мы с Ниной не сдерживали эмоций. Это время мы провели втроем, гуляя по городу, как во времена мирной Украины,
— поделилась Тоня.

Сейчас певица живет в Великобритании с дочкой Ниной. Ее мама в Германии, а старшая дочь Ульяна на некоторое время вернулась в Украину.


Ранее Нина Матвиенко впервые с начала войны встретилась с дочками в Германии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают