"Снайпер сбил с руки часы": Вирастюк рассказал историю парня, которого он помог вывезти

А также признался, какая вредная привычка у него появилась после 24 февраля

tochka.net
tochka.net
автор
21 июля 2022, 16:30
Шоу-бизнес
Василий Вирастюк © кадр из видео

Украинский актер, силач Василий Вирастюк рассказал историю, которая больше всего его поразила за эти почти полгода после широкомасштабного вторжения РФ. В интервью Славе Демину он рассказал, что первые дни он и его команда старались ездить в Киев и область, привозить необходимые вещи и вывозить людей, которым это было нужно.

Однажды мы подобрали трех парней, они сами киевские, но наверно как и определенная часть людей думали: на всякий случай переедем в Ирпень, Бучу, там будет спокойнее. Они сделали такую ошибку, поехали в Ирпень. И в один день, когда часть города была под москалями, они решили куда-то перебежать, куда-то в другую квартиру. Когда бежали по одному из этих парней начал работать снайпер. Их было трое, но он выбрал его одного. Он по нему сделал 5 выстрелов. Левая нога, правая нога, левое плечо, он достал телефон, чтобы позвонить, он ему выстрелил в телефон и сбил с руки часы,
— рассказал Вирастюк.

И добавил, что если бы снайпер хотел убить парня, то сделал бы это с первого же выстрела, но он просто издевался над ним.

Вирастюк также рассказал, что практически сразу после полномасштабного вторжения у него появилась плохая привычка — силач признался, что начал курить. Говорит, что и до этого время от времени мог курить, но война сильно повлияла на частоту курения. По словам Вирастюка, особенно часто стал курить во время различных переездов, когда за день могло уйти больше пачки.


Недавно мы опубликовали ТОП-10 карикатур на Путина, которые появились во время войны. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают