Лилия Ребрик потеряла работу: "Ранку з Україною" больше не будет

Нацсовет аннулировал лицензии телеканалов Рината Ахметова

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
23 июля 2022, 10:00
Шоу-бизнес
Лилия Ребрик © instagram.com/liliia.rebrik

Ведущая программы "Ранок з Україною" Лилия Ребрик сообщила, что лишилась работы на телеканале "Украина".

Как известно, Национальный совет Украины по телевидению и радиовещанию аннулировал лицензии 15 компаний, принадлежащих украинскому бизнесмену Ринату Ахметову. Среди них каналы "Украина", "Украина24", НЛО.TV, Футбол ½/3, Индиго tv, ДОНБАС и т.д. 22 июля состоялся конец вещания.

Лилия Ребрик в своем инстаграме выразила сожаление по поводу того, что канала "Украина" больше нет, а она потеряла работу, ставшую для нее вторым домом.

Мне казалось, что "Ранок з Україною" станет моим вторым домом. Мне казалось, что это та работа, с которой я хочу встретить старость. Мне казалось, что у меня есть шанс стать привычкой украинцев просыпаться со мной, встречать со мной каждый новый день. Мне казалось, что я чувствую, как надо произнести слова "доброе утро", чтобы утро действительно было добрым. Мне казалось, что я знаю, как сделать так, чтобы человек с утра улыбнулся. Мне даже казалось, что я смогу найти слова, которые сделают чей-то день... Мне так много всего казалось... Столько планов... И никак не казалось, что такая огромная махина под названием "канал Украина" сможет остановиться в один день, даже в мгновение ока . Канала Украина больше нет,
— написала Лилия Ребрик

Причиной закрытия телеканала Лилия Ребрик назвала войну. Также телеведущая уверяет, что не собирается сидеть без работы и, возможно, переберется на YouTube.

Проклятая война отнимает у нас будущее. Отнимает мечты. Отнимает планы. Новое испытание. Что дальше? Может YouTube? Пока не знаю, но сидеть, сложа руки, точно не буду. Вы меня знаете. Сейчас самое главное, чтобы мы жили! Люблю всем сердцем! Обнимаю каждого. Спасибо каждому,
— сказала ведущая "Ранку з Україною"


Ранее мы сообщали, что телеведущая Леся Никитюк выпустила лирическую песню о погибшем военном "Блакитні очі".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают