Влад Яма признался, что после начала войны в Украине уехал в США

В Соединенных Штатах хореограф дает благотворительные мастер-классы

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
23 июля 2022, 17:00
Шоу-бизнес
Влад Яма © пресс-служба Нового канала

Судья шоу "Танці з зірками" Влад Яма после начала полномасштабной войны в Украине перебрался с семьей в США. В этом он впервые признался в интервью Славе Демину в программе "Слава+".

По словам хореографа, он выехал из Украины 24 февраля — еще до того, как мужчинам запретили выезд из страны. В Соединенных штатах он ведет благотворительные мастер-классы, а его супруга Лилиана занимается сыном Леоном.

Пока делаю благотворительные мастер-классы, стараюсь их сделать больше, возможно, это будет происходить и в других Штатах тоже. Мы уехали уже с самого начала. Мы были несколько дней в Европе. Потом сразу вылетели сюда",
— поделился Влад Яма

Родители судьи "Танців з зірками"  в первые дни войны переехали из Запорожья в Прикарпатье, однако потом снова вернулись домой. 

Сейчас они в Запорожье, к сожалению. Но они жили в горах, в Прикарпатье, 2,5 месяца. Я их вывез примерно на 5 или 6 день. У нас был с ними короткий, но тяжелый разговор. Это был момент, когда из Запорожья ехали мои друзья, и они сказали, что могут взять с собой родителей. Это были те дни, когда российские войска подходили к Запорожью, они уже были в Запорожской области. Я так в жизни никогда с родителями не разговаривал и я надеюсь, что никогда не буду,
— сказал Влад Яма


Недавно мы сообщали, что Юрий Бардаш позорно бежал из Грузии в Россию: рюкзак был собран за пять минут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают