Россияне угрожают семье Анатолия Анатолича: "Чеченцы идут, готовьте гробы"

Телеведущий с юмором ответил на угрозы

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
24 июля 2022, 17:00
Шоу-бизнес
Анатолий Анатолич  © instagram.com/yulattt

Популярный украинский ведущий Анатолий Анатолич пожаловался,  что россияне слили контакты его семьи в соцсети и угрожают расправой. 

По словам телезвезды, его страницы в Инстаграме и Телеграмме постоянно пытаются взломать. Кроме того, ему постоянно приходят угрозы.

Пришла популярность, откуда не ждали. Мои данные разместили в нескольких группах и сейчас происходит атака ботов на мою страницу в Инстаграм. Так же пытаются сломать мой телеграм. Постоянно приходят сообщения от телеграм, чтобы я никому не отдавал код. Затем слили все мои данные, телефон моей мамы, моей жены. Им приходят сообщения с угрозами: "Чеченцы за вами уже идут, готовьте гробы". Есть даже адреса: и мой, и даже мой старый криворожский адрес. Все это слили в разные каналы и сейчас активно прессуют,
— рассказал Анатолий Анатолич

Тем не менее ведущий с иронией относится к угрозам и уверен, что все делает правильно.

Мне писали, я сказал, что очень испугался, даже обос...ался от страха, но хорошо, что был флаг "ДНР" под рукой — я подтерся и все нормально... Поэтому все, что я делаю, получается, я делаю правильно. Знаю, что вы со мной и Украина победит!
— заявил Анатолич

Анатолий Анатолич
© instagram.com/anatoliyanatolich


Ранее мы писали о том, как Анатолий Анатолич раскритиковал Собчак и оправдывал куму Лободу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают