"Там всем нужна психологическая помощь": актриса из "Сватов" поддержала войну в Украине

Инна Королева заявила, что актриса Анна Кошмал, которая выступает против войны, "не помнит добра"

tochka.net
tochka.net
автор
25 июля 2022, 18:45
Шоу-бизнес
Инна Королева © instagram.com/korolevainna

Актриса сериала "Сваты" Инна Королева, которая играла Машу Ковалеву, поддержала войну в Украине. Она осудила свою экранную партнершу, украинскую актрису Анну Кошмал, которая выступает против кровопролития в нашей стране. Об этом она рассказала в интервью российской "Экспресс-газете" (которое называет войну "спецоперацией по спасению Донбасса").

Напомним, что Анна ожидала, что ее коллеги выскажутся против путинской политики и поддержат украинцев, однако этого не случилось. В одной из своих инстаграм-сториз она написала, что не удаляет фотографии с актерами сериала, чтобы напомнить им о том, как искренне она к ним относилась, а они "большую оплеуху дали всем нам". Также актриса отказалась от съемок в продолжении "Сватов".

46-летняя Инна Королева считает, что они не заслужили такого отношения со стороны Кошмал. Она напомнила, как один раз Федор Добронравов спас Анне жизнь, а теперь та "не помнит добра". 

Понимаю, что тяжелые времена, и она вот так по-своему воспринимает. Нельзя так кидаться… Это неприятно. Ой, ребят, там всем нужна психологическая помощь, это высказывание не только с ее стороны, они уже настолько частые, что не воспринимается всерьез. Не можешь понять — это агония у человека или упадок сил,
— сказала звезда "Сватов".


Ранее мы писали, что Евровидение 2023 пройдет в Великобритании от имени Украины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999