На школьной перемене, в парке: истории знаменитостей о том, как они лишились девственности

8 звезд кино не побоялись открыто рассказать о своем "первом разе"

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
27 июля 2022, 20:00
Шоу-бизнес
Дэниэл Рэдклифф и Кара Делевинь © gettyimages.com

Многие знаменитости предпочитают держать свою личную жизнь за плотным и непроглядным занавесом. Но есть и те, кто не прочь поделиться пикантными подробностями из своей биографии, в том числе и историями о первом сексуальном опыте. Кто из зарубежных звезд не побоялся открыто рассказать о своем "первом разе" — узнай в нашем материале на tochka.net.

Селин Дион

В прошлом году канадская певица Селин Дион опубликовала мемуары, в которых рассказала о своем первом разе с бывшим супругом Рене Анжелилом.

Это произошло в Дублине, в тот памятный день 30 апреля 1988 года, вечер конкурса "Евровидение". Он пришел ко мне в комнату… Я сидела у изголовья кровати, скрестив ноги под одеялом. Я была счастлива разделить этот момент с любимым человеком. И придерживалась своего четкого плана,
— поделилась исполнительница.

Селин Дион
Селин Дион © gettyimages

Дэниэл Рэдклифф

Однажды звезда "Гарри Поттера" заявил, что "является одним из немногих людей, у кого был по-настоящему прекрасный первый раз".

Это произошло с человеком, которого я хорошо знал. Конечно, весь последующий секс в моей жизни был куда лучше, и все же этот первый раз не казался таким неловким, как у большинства людей. Например, как у моего друга, который просто напился и переспал с кем-то в непонятном месте,
— Дэниэл Рэдклифф.

Дэниел Рэдклифф
Дэниел Рэдклифф © gettyimages.com

Анна Фэрис

Подробностями первого сексуального опыта Анна Фэрис поделилась в книге мемуаров под названием Unqualified. В старших классах актриса встречалась с парнем по имени Чэд, с которым она хотела потерять свою девственность. И вот, дождавшись нужного момента, Анна поняла, что у нее неожиданно началось внутреннее кровотечение.

В итоге "первый раз" случился во время обеденного перерыва в школе. По словам звезды, это был не лучший опыт в ее жизни.

Анна Фэрис
Анна Фэрис © gettyimages

Дуэйн "Скала" Джонсон

Первый секс у звезды блокбастеров произошел в парке, и во время этого мимо проезжали полицейские. Поэтому, как признался Дуэйн Джонсон во время одного из своих интервью изданию Elle, ему не очень приятно вспоминать эту историю.

Внезапно на нас упал свет большого прожектора. Один из полицейских опустил окно машины и спросил: "Мэм, у вас все в порядке? На вас напали?". Моя девушка оделась, подошла к нему и сказала: "Нет, это мой бойфренд". Это был настоящий кошмар. Некоторые истории о "первом разе" прекрасны, но моя точно нет".

Дуэйн Джонсон
Дуэйн Джонсон © gettyimages

Крис Эванс

Звезда "Капитана Америка" Крис Эванс обычно не делится подробностями своей личной жизни, однако во время общения с ведущим Сетом Майерсом актер рассказал о своем "первом разе".

В 1999 году я потерял свою девственность. Помню, я сразу побежал домой и рассказал обо всем маме. Пришел и заявил: "Я сделал это! Не знаю точно, что это было, но думаю, что сделал это",
— рассказал Эванс.

Крис Эванс
Крис Эванс © instagram.com/teamcevans

Кристен Риттер

В 2012 году актриса Кристен Риттер дала интервью изданию Playboy, в котором призналась, что ее первый бойфренд не был "хорошим парнем". 

В тот год он написал в моем школьном альбоме с фотографиями: "Ладно, Кристен, я люблю тебя". Так мы и начали встречаться. Его звали Демиан, но мои папа и мама предпочитали называть его Демон. Наш первый секс произошел в родительском фургоне перед баскетбольной тренировкой. Не помню, чтобы это было приятно.

Кристен Риттер
Кристен Риттер © gettyimages.com

Кевин Харт

А вот американский комик Кевин Харт потерял девственность, внимание… дважды.

Ее звали Энджи. Мы не ходили в одну школу, но она жила по соседству. В первый раз я не был уверен в том, что сделал все правильно. Однако на второй раз знал наверняка. Таким образом, я лишился невинности два раза,
— рассказал Кевин в своих мемуарах.

Кевин Харт
Кевин Харт © gettyimages

Кара Делевинь

Британская модель Кара Делевинь начала жить интимной жизнью только после совершеннолетия.

Еще довольно долгое время я не могла почувствовать себя уверенной с партнером. Не могла сказать о том, чего хочу на самом деле.

Лишь спустя несколько лет она для себя определилась, что ей нравится, а что нет. Для этого она наблюдала за различными интимными сценами в кино и на телевидении.

Кара Делевинь
Кара Делевинь © gettyimages


Недавно 50-летний Эктор Хименес-Браво показал вблизи лицо молодой возлюбленной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают