Три клипа украинской режиссерки Таню Муиньо номинированы на MTV Video Music Awards 2022

Клипы претендуют на победу в 9 номинациях

tochka.net
tochka.net
автор
28 июля 2022, 10:30
Шоу-бизнес
Кадр из клипа Гарри Стайлза "As It Was" © instagram.com/tanumuino

Три клипа украинской режиссерки Таню Муиньо претендуют на победу сразу в 9 номинациях MTV Video Music Awards 2022. Соответствующий пост опубликовала режиссерка в своем Instagram. Речь идет о клипах для певца Гарри Стайлза, рэп-исполнительницы Cardi B,а также для канадского музыканта The Weeknd в дуэте с рэпером Post Malone.

Напомним, что церемония награждения MTV VMA 2022 состоится в понедельник, 29 августа с 3 до 5 утра по киевскому времени. Номинанты уже объявлены, ожидается, что триумфаторами в этом году станут рэперы Кендрик Ламар, Джек Харлоу и Lil Nas X.

Добавим, что Таню Муиньо имеет украинские и кубинские корни. Ее мама из Одессы, папа родился на Кубе. Свой путь в клипмейкерстве Таня начала с работы с MONATIK, а в 2019 году сняла клип для Кэти Перри. Таня является рекордсменкой по количеству наград в номинации "Лучший видеоклип" ежегодной украинской премии YUNA. Также за ее плечами победа в American Music Awards в 2021 году в номинации видео года за работу на песню Montero (Call Me By Your Name) исполнителя Lil Nas X. Сегодня Муиньо сотрудничает со многими американскими популярными исполнителями.


Ранее мы писали о том, что Оля Цибульская перевела хит Насти Каменских на украинский язык.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают