Маричка Падалко встретилась с Лидией Таран на фоне ее разрушенного дома (ФОТО)

Ведущие не виделись пять месяцев

tochka.net
tochka.net
автор
28 июля 2022, 11:30
Шоу-бизнес
Маричка Падалко и Лидия Таран © пресс-служба

Ведущая ТСН Маричка Падалко выложила в своем Instagram фото с коллегой Лидией Таран, которая недавно вернулась в Украину из Франции. Ведущие стоят на фоне разрушенного жилого комплекса, в котором жила Таран. Падалко не смогла сдержать слез при встрече.

И слезы, и смех, и объятия — мы не виделись пять месяцев и неизвестно, когда увидимся снова, но частичка Украины сейчас в каждом из нас, где бы мы ни были. Лида теперь может какую-то частичку взять с собой в Европу в буквальном смысле этого слова — слишком много их осталось вокруг после двух попаданий российских ракет в ее жилищный комплекс,
— написала Маричка.

Падалко добавила, что с тех пор, как Таран купила квартиру, у них не было времени и возможности встретиться в ее новом жилье, а теперь пришлось встретиться при таких обстоятельствах.

Жаль, что с таким видом и стеклом под ногами, но как хорошо, что сложные времена делают нас только более близкими и сильными,
— пояснила Падалко.

Почти полгода Лидия Таран находилась во Франции вместе со своей дочерью. Таран рассказывает французам о войне в Украине и проводит благотворительные концерты в городах Европы. 


Ранее Лидия Таран рассказала про прилеты вражеских ракет в ее дом и гибели человека. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают