Глаз не отвести: ТОП-8 турецких актеров-красавчиков, которые сведут с ума любую

Все мы смотрели сериалы с их участием

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
29 июля 2022, 11:15
Шоу-бизнес
Чаглар Эртуглур и Кыванч Татлытуг © instagram.com/caglarertugrul, instagram.com/kivanctatlitug

Турецкие сериалы набирают особой популярности по всему миру. Их любят смотреть миллионы людей разных возрастов. Самые красивые турецкие актеры-мужчины привлекают зрителей необычной яркой внешностью. Пусках их имена и фамилии сложно выговорить, их популярность сегодня не знает границ. tochka.net предлагает твоему вниманию 8 самых желанных представителей турдизи.

Керем Бюрсин 

Этот привлекательный актер начинал свою карьеру в Голливуде. Но вскоре решил, что хочет быть первым у себя на родине, чтоб не затеряться в толпе смазливых парней. 

Вернувшись в Турцию, он сразу получил главную роль в сериале "В ожидании солнца". За актером закрепилось амплуа брутального мачо, разбивающего девичьи сердца — и он в нем очень органичен.

Гюрбей Илери

Гюрбей Илери заявил о себе, как об успешном актере в сериале "Великолепный век". Сыграв в этом культовом проекте, он буквально проснулся знаменитым. Кстати, он один из немногих красавчиков, чье сердце до сих пор свободно. Так что у тебя есть шанс.

Чагатай Улусой

В настоящее время Чагатай Улусой считается одним из самых успешных молодых актеров Турции. Он постоянно попадает в рейтинги самых привлекательных мужчин, хотя и не хочет, чтобы о нем судили по обложке.

Меня совершенно не волнует мой внешний вид. Я не из тех парней, которые восторгаются сами собой. Я — мужчина с правильными чертами лица, вот и все,
— делился он.

И вправду, внешний вид — далеко не единственное, из-за чего актера берут сниматься. Чагатай сыграл главную роль в сериале от Netflix "Защитник" и, по слухам, готовится к роли в голливудском фильме.

Кыванч Татлытуг

Этого знаменитого блондина Турции окрестили "восточным Брэдом Питтом". У артиста несколько многомиллионных рекламных контрактов: в течение 10 лет он является лицом джинсового бренда Mavi, а также снимается в рекламе Coca-Cola и Head & Shoulders, банка Akbank и мороженого Magnum Infiniti.

Вначале карьеры Кыванча местные СМИ писали, что главный талант актера — бьющая через край сексуальность, а сейчас лучшие режиссеры страны любят его за психологически точную игру и вживание в образ.

Толга Сарыташ 

Сериал "Великолепный век" подарил нам еще одну яркую звезду — Толга Сарыташ. В теленовелле он играл взрослого Шехзаде Джихангира, младшего сына Султана Сулеймана Великолепного, который страдает тяжелым недугом — с детства у него рос горб. Однако даже эта роль не помешала Толгу обзавестись целой армией поклонниц.

Далее он снимался в мелодраме "Дочери Гюнеш", где исполнил роль харизматичного бизнесмена. Потом был остросюжетный сериал "Обещание", который стал настоящим чемпионом по обсуждениям и просмотрам в Турции.

А еще актер никогда не был официально женат и не имеет детей. Так что девочки, присмотритесь. 

Серкан Чайоглу

Звезда турецких сериалов долгое время работал моделью. Чтобы воплотить мечту об актерской карьере, он переехал на свою историческую родину. Первую главную роль Серкан сыграл в кинокартине "Вишневый сезон".

Почти двухметровый рост, косая сажень в плечах и брутальная щетина — неудивительно, что ему достаются сплошь роли сердцеедов.

Хотя в реальной жизни актер отличается завидным постоянством — вот уже 8 лет он живет вместе со своей коллегой по цеху, красавицей Озге Гюрель. 

Чаглар Эртугрул

Идеальным чертам лица этого красавчика может позавидовать любой мужчина. Они и обеспечили ему место в модельном бизнесе, но Чаглар решил, что ему больше по душе сниматься в кино, и не прогадал. Самые успешные проекты с участием Чаглара — "Курт Сеит и Александра", "Прилив", "Госпожа Фазилет и ее дочери".

Мехмет Гюнсюр

Молодой красавец Мехмет Гюнсюр, который играет в "Великолепном веке" мужественного, мудрого и талантливого Шехзаде Мустафу, заполнил сердца многих молодых зрительниц. Образ наследника османского престола сделал Мехмет желанным и любимым среди поклонниц сериала.


Тебе может быть интересно: актеры, которые умерли после съемок в фильмах ужасов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают