Елена Зеленская ответила на критику фотосессии Лейбовиц

"У каждого свои мысли, как должна вести себя женщина", — отметила первая леди

tochka.net
tochka.net
автор
31 июля 2022, 15:00
Шоу-бизнес
Елена Зеленская © instagram.com/voguemagazine

Первая леди Украины Елена Зеленская снялась в фотосессии Энни Лейбовиц для Vogue. Снимки президента и его супруги вызвали шквал критики в Украине. Больше всего досталось первой леди. Елена Зеленская прокомментировала фотосессию в интервью Соломие Витвицкой и рассказала, как относится к хейту.

Зеленская отметила, что ей неприятна форма, в которой эту критику высказывают, но “демократия на то и есть демократией”.

С эстетической точки зрения может что-то нравиться или не нравиться, но я уверена, что это также добавит баллов для Украины на международной арене, потому что это издание читают миллионы людей в мире. Я бы хотела увидеть человека, который отказал бы Энни Лейбовиц,
— ответила она.

Также Елена Зеленская отметила, что ее фотосессия длилась несколько часов, в то время как у Владимира Зеленского было всего лишь 15-20 минут. Она также отметила, что они обсуждали концепцию фотосессии с фотографом, но до конца сами не понимали, как это будет.

У каждого свои представления, свое мнение о том, как должна вести себя женщина. Возможно, меньший критерий выдаем для мужчин, поэтому такая диспропорция получается. Однако мы живем в таком современном мире, в котором так долго это обсуждать уже нет смысла. У нас есть более важные дела сейчас,
— подытожила Елена Зеленская.


Ранее в Сети появился флешмоб в поддержку Елены Зеленской.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают