"Климатическая преступница" Кайли Дженнер использовала частный самолет для краткосрочной поездки

Дженнер всего на один день летала в Милан

tochka.net
tochka.net
автор
4 августа 2022, 16:30
Шоу-бизнес
Кайли Дженнер © instagram.com/kyliejenner

Американская модель, бизнесвумен и телеведущая Кайли Дженнер на днях использовала свой частный самолет почти за 70 млн долларов, чтобы на один день слетать в Италию. Как пишет Mirror, после того, как Кайли недавно совершила 12-минутный перелет в Палм-Спрингс, ее стали называть "климатической преступницей". Данную поездку можно было бы совершить на машине, ведь расстояние до конечного пункта составляло чуть больше 40-ка километров. Такое поведение Дженнер вызвало возмущение, особенно после того, как она заявляла, что хочет сделать свою косметическую продукцию "чистой и веганской".

Отметим, что в Милан Дженнер летала для того, чтобы проверить работу фабрики по производству косметики для своего самого продаваемого бренда Kylie Cosmetics. Западные СМИ отмечают, что Кайли заняла 19-е место в списке крупнейших источников загрязнения CO2 в Голливуде.

Добавим, что за передвижением частных воздушных судов знаменитостей наблюдает Celebrity Jets и публикует в Twitter самую свежую информацию. По последним данным, рейтинг знаменитостей, чей самолет выбрасывает наибольшее количество углерода, возглавила Тейлор Свифт.


Недавно мы рассказывали о Гордоне Рамзи, которого раскритиковали за видео с ягнятами. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают