"Он ее спас тогда": бывший муж Бритни Спирс впервые прокомментировал опекунство ее отца

Кевин Федерлайн впервые дал интервью после 10-летнего молчания об отношениях со Спирс

tochka.net
tochka.net
автор
9 августа 2022, 11:30
Шоу-бизнес
Бритни Спирс © instagram.com/britneyspears

Бывший муж американской певицы Бритни Спирс Кевин Федерлайн впервые за долгое время молчания дал интервью и рассказал о своем отношении к 13-летнему опекунству отца певицы над ней. Как пишет Daily Mail, Федерлайн рассказал, что Джейми Спирс пришел к нему с признанием, что "не знал, что делать" по поводу личных проблем его дочери. На вопрос журналиста Кевину о том, мог ли спасти Бритни ее отец, он ответил: "100% я чувствую, что он спас ее тогда".

В своем громком интервью Федерлайн также заявил, что их совместные с Бритни дети не видели свою мать месяцами. И добавил, что мальчики не хотят видеться с матерью до сих пор. В свою очередь Бритни Спирс заявила, что интервью ее бывшего мужа является самопиаром и назвала его заявления об отношениях с детьми абсурдными.

Напомним, Бритни Спирс и Кевин Федерлайн были в браке с 2004 по 2007 годы. У них двое сыновей 15 и 16 лет. В прошлом году Бритни Спирс избавилась от 13-летнего опекунства своего отца. С 2008 года Джейми Спирс полностью контролировал личные дела и финансы певицы.


Ранее мы опубликовали список знаменитостей, которые никогда не были женаты. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают