Педан рассказал, почему ему до сих пор не пришла повестка, и вызвал возмущение общественности

Ведущий также рассказал, в каких войсках хотел бы служить

tochka.net
tochka.net
автор
9 августа 2022, 16:30
Шоу-бизнес
Александр Педан © пресс-служба

Телеведущий Александр Педан рассказал в интервью Славе Демину, почему ему до сих пор не пришла повестка и где бы он хотел служить, если бы она все-таки пришла.

А я был в военкомате и в ТРО записывался, я стою на временном учете в Хмельницком, но они мне сразу сказали: "Ты не офицер запаса, у тебя нет никакого опыта, даже нет военной кафедры, ну ты нам… ну водителем или окопы копать". Мне сказали, что ты сейчас много делаешь и это важнее. Мол, если надо будет, есть контакты, ты там на месте, мы тебя найдем,
— пояснил Педан.

На вопрос о том, если бы ему пришла повестка, то в каких бы войсках Педан хотел бы служить, он ответил, что в артиллерии.

Потому что в пехоте сейчас очень тяжело, у них самая сложная работа в мире. Представь себе, парни и девушки сидят в окопах, как бы они не хотели, они не могут стрелять в орка, фактически, потому что расстояние не позволяет. И по ним поливают орки просто минами, бомбами, ракетами, кассетами. Но если они оттуда уйдут, то туда придут орки. Я экстраверт, мне там будет сложно морально. Арта работает сейчас очень быстро, наши ребята... я был у ракетчиков, они берегут себя… я видел, как они берегут себя, потому что их вычисляют. И там прилетает и они должны быстро перемещаться. Отстрелялись, переехали, весь мир просто гордится нашей артиллерией и вообще всеми нашими военными,
— рассказал телеведущий.

Отметим, что в комментариях под видео многих возмутил тот момент, что Педана без военного опыта не взяли на службу, в то время, как других парней забирали без какого-либо опыта.

"Это чистая ложь, все звезды говорят одно то же самое, что им отказали, ага, ребят берут без опыта и не все хотят воевать"; "Очень смешно слушать, что ты без опыта и тебя не берем. Большинство кто многое делает, но почему-то берут… Так сильно хотел, что не взяли"; "Верно говорите, у кого на передовой есть кто-то из родни на такие звездные крики: "Хочу воевать" смотрят с пренебрежением или со смехом", — пишут комментарии пользователи Youtube.


Недавно Катя Осадчая рассказала историю волонтера, который был в плену у орков.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают