"Мы хотим доченьку"‎: Таня Пренткович заговорила о третьей беременности через месяц после родов

Украинская блогер-миллионник дала откровенное интервью Сергею Никитюку

tochka.net
tochka.net
автор
11 августа 2022, 12:30
Шоу-бизнес
Таня Пренткович © пресс-служба

В начале июля Таня Пренткович стала мамой во второй раз. Она родила возлюбленному Андрею Гонковскому сына, которого назвали Адамом. Мальчик появился на свет в роддоме Тернополя, родного города блогера. Изначально она планировала рожать в частном перинатальном центре в Киеве, но полномасштабная война россии против Украины внесла свои коррективы.

Тернополь – маленький город, у нас всего два роддома. В одном я рожала старшего сына (6-летний Иван – сын блогера от первого брака – прим.ред.), и не хотела туда возвращаться – воспоминания не самые приятные. А во втором родильном работает моя хорошая знакомая. Она показала мне палаты, рассказала, что можно оставаться там вместе с мужем, познакомила с врачами. Мне все понравилось, поэтому решила рожать у них. И действительно – все прошло просто отлично. Условия и команда, которая мной занималась, были настолько классными, что за третьей девочкой я готова снова ехать в Тернополь,
– рассказала Таня Пренткович.

Таня Пренткович
Таня Пренткович © пресс-служба

Сергей Никитюк поинтересовался, уверена ли Таня, что будет еще один ребенок. На что блогер призналась: они с партнером мечтают о дочери, поэтому будут продолжать попытки до победного:

Мы, кстати, недавно об этом говорили. Я спросила у Андрея: "А если снова родится мальчик?" Он ответил: "Ну, ничего, пойдем за четвертой!" (смеется – прим. ред.) На самом деле, мне легко даются беременность и материнство. Это моя жизненная мини-миссия – показать девушкам, что рожать не так сложно, как они об этом думают. Что можно дальше развиваться и работать, хорошо выглядеть и наслаждаться жизнью, даже будучи мамой.


Ранее Вера Кекелия рассекретила имя новорожденного сына.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают