Дженнифер Лопес и Бен Аффлек готовят масштабное празднование свадьбы: интересные подробности

Звездная вечеринка состоится уже на этих выходных

tochka.net
tochka.net
автор
16 августа 2022, 17:30
Шоу-бизнес
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек © gettyimages.com

Звездная пара Дженнифер Лопес и Бен Аффлек готовят масштабное празднование свадьбы, которое продлится целых три дня. Как пишет Metro, пара планирует звездную вечеринку, на которой будут присутствовать родственники, дети и друзья молодоженов. Со ссылкой на источник журналисты сообщают, что репетиционный ужин запланирован уже на ближайшую пятницу, а сама церемония состоится в субботу, после чего пройдет вечеринка с барбекю в воскресенье.

Ожидается, что Джей Ло появится перед гостями в платье от кутюр от Ральфа Лорена, а ее наряды на выходных будут представлены в журнале Vogue. Источник сообщает, что эта церемония "вся будет про Джей Ло. Бен хочет, чтобы весь их великий день был сосредоточен на ней". Для подготовки свадьбы пара пригласила известного звездного организатора пышных мероприятий Колина Коуи. Также уже известно, что в список гостей Беннифера войдут брат Бена Кэйси Аффлек, Мэтт Дэймон и Джимми Киммел.

Напомним, что это будет вторая церемония, посвященная заключению брака между Джей Ло и Беном Аффлеком. В середине июля пара поженилась в Лас-Вегасе. Белое платье и смокинг прилагались. После этого пара отправилась в романтическое путешествие по Европе. 


Ранее сообщалось, что бывший муж Дженнифер Лопес негативно высказался в сторону звездной пары.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают