Актриса Энн Хеч после своей смерти спасет жизнь минимум восьми людям

Желание стать донором органов актриса приняла давно

tochka.net
tochka.net
автор
16 августа 2022, 19:40
Шоу-бизнес
Энн Хеч © gettyimages.com

Голливудская актриса Энн Хеч, которая недавно скончалась после страшной аварии завещала пересадку своих органов другим людям после своей смерти. Как пишет Express, органы актрисы являются "даром жизни" еще для восьми нуждающихся в них людей. Какие именно органы станут донорскими неизвестно. Сообщается, что хирурги уже извлекли органы для пересадки, они были готовы это сделать как только Хеч отключат от аппаратов жизнедеятельности.

Недавно родственники актрисы опубликовали заявление, в котором объяснили, что это было давнее решение Хеч завещать свои органы для спасения людей. Семья также сообщила, что у Энн было доброе сердце, и ее главной задачей помимо реализации таланта, была задача распространять добро и радость.

Добавим, американская актриса Энн Хеч устроила страшную аварию в Лос-Анджелесе и попала с серьезными травмами и ожогами в больницу, впала в кому. Голливудской звезде было 53 года, когда было принято решение об отключении ее от аппаратов жизнедеятельности, так как было установлено, что мозг мертв.


Недавно мы опубликовали список знаменитостей, которые пропали без вести. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают