Неожиданно: участник "Холостячки 2" объявил о помолвке с мужчиной

Андрей Хветкевич сделал камингаут и признался, что долгое время не подозревал о своей ориентации

tochka.net
tochka.net
автор
18 августа 2022, 10:30
Шоу-бизнес
Злата Огневич и Андрей Хветкевич © instagram.com/diveeasy/

Участник реалити "Холостячка 2", пловец и фридайвер Андрей Хветкевич сделал неожиданное признание. Мужчина совершил каминг-аут и признался, что обручился со своим возлюбленным.

Андрей признался, что долгое время не задумывался о своей ориентации, и не был честен даже с собой. Но после многих размышлений, мужчина таки сделал выводы и сообщил об этом своим поклонникам.

Долгое время я руководствовался стереотипами и не был честен перед собой. В течение последнего года я много думал и размышлял над собой, и, наконец, я готов поделиться со всеми вами своей правдой. Я знаю, что вы любите меня, и я надеюсь, что вы меня поддерживаете. Я знаю, что у вас могут быть вопросы (ибо у меня точно были). В любом случае, я такой какой есть, и я учусь принимать и любить себя. Недавно он сказал "Да", и сегодня мы едем в небольшой отпуск в Европу, чтобы отпраздновать нашу помолвку и его день рождения,
— подписал снимок с возлюбленным Андрей.

Мужчину поддержали его коллеги и знакомые, среди которых Злата Огневич, Григорий Решетник и Мика Ньютон. На этот пост позитивно отреагировал и его возлюбленный колумбиец Джеф Перла, написав: "Наконец-то, я люблю тебя".


Ранее Ксения Мишина окончательно порвала отношения с Александром Эллертом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают