6 звездных пар, чьи отношения закончились трагедией

Их истории любви напоминают сюжет мелодрамы, правда, с драматической развязкой

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
22 августа 2022, 10:15
Шоу-бизнес
Кит Флинт и Маюми Кай, Джон Траволта и Келли Престон © instagram.com/houseofjjd, gettyimages.com

Если бы в жизни было все, как в сказке, где все завершается счастливым концом, да еще бы и умереть в один день. Но жизнь — штука несправедливая. Иногда ни деньги, ни влиятельность не могут повлиять на неизбежное. Тогда приходится начинать жизнь с чистого листа, после потери любимого человека. tochka.net предлагает вспомнить звездные истории любви, которые оборвались из-за трагедии. 

Джон Траволта и Келли Престон

В 2020 году супруга Джона Траволты умерла от рака. Пара прожила вместе около 30 лет и планировала отменить годовщину свадьбы, но судьба распорядилась иначе. Смерть Келли Престон стала неожиданностью даже для ее близких друзей, так как не все знали, что она ведет борьбу с онкологией.

За 11 лет до этого в семье голливудского актера случилась еще одна трагедия. Умер сын Джона и Келли. У 16-летнего подростка случился эпилептический припадок, во время которого он упал и ударился головой об ванну. После смерти жены Траволта продал дом, который напоминал ему о самых родных людях, и сконцентрировался на воспитании сына Бена и дочери Эллы.

Джон Траволта и Келли Престон
Джон Траволта и Келли Престон © gettyimages

Киану Ривз и Дженнифер Сайм

Киану Ривз познакомился с Дженнифер Сайм в конце 1990-х. Вскоре у них начался роман и девушка забеременела. Актер был безумно счастлив, покупал детские вещи и обустраивал комнату для будущего ребенка. Будучи на последних сроках, Сайм перестала чувствовать активность малыша. Девочка умерла в утробе матери из-за оторвавшегося тромба. Возлюбленной Ривза пришлось рожать мертвого ребенка.

Чтобы как-то заглушить боль, Дженнифер стала употреблять алкоголь и запрещенные вещества. В 2001 году после очередной безумной вечеринки Сайм села за руль и врезалась в несколько припаркованных машин. Она не была пристегнута ремнем безопасности и погибла на месте. Актер с трудом пережил две трагедии подряд и стал настоящим затворником. Только спустя 20 лет он решился на новые отношения с Александрой Грант. 

Хит Леджер и Джемма Уорд 

Об отношениях Хита Леджера и Джеммы Уорд стало известно лишь после смерти актера. О них рассказала звезда "Великого Гэтсби" после того, как немного пришла в себя. В начала двухтысячных девушка была успешной моделью, но потом ее карьера стала угасать. Тогда и появился в ее жизни Хит. Их дружеские отношения  постепенно выросли в нечто большее. Возможно, пара и дальше была бы вместе, но в 2008 году актер скончался от тяжелой смеси транквилизаторов и таблеток.

Чтобы оправиться от горя, Джемма с головой ушла в работу — стала пробоваться в актерской профессии. Сейчас она встречается с манекенщиком Дэвидом Леттсом, от которого родила двоих детей.

Хит Леджер и Джемма Уорд
Хит Леджер и Джемма Уорд © gettyimages.com

Джим Керри и Катриона Уайт

Знакомство Джима и Китрионы случилась в 2012 году на съемочной площадке, где девушка работала визажистом. Спустя три года они начали встречаться. Стабильными их отношения сложно было назвать: возлюбленные то расставались, то снова сходилась. При этом оба пребывали в серьезной депрессии и ничем не могли помочь друг другу. 

В 2015 году после очередной ссоры Катриона покончила с собой. Прежде чем наложить на себя руки, она оставила записку, в которой заявила, что Джим уничтожил ее как личность и полностью разрушил ее жизнь.

Люси Гордон и Жером Альмерас 

Звезда фильма "Человек-паук-3" покончила с собой в мае 2009 года накануне своего дня рождения. За день до трагедии Люси Гордон поссорилась с бойфрендом — оператором Жеромом Альмерасом. Пара долго выясняла отношения, а на утро молодой человек наше тело девушки в их спальне.

По словам Жерома, ранее он не наблюдал у Гордон признаков депрессии, так как она выглядела вполне жизнерадостной. Перед смертью актриса оставила две записки: любимому и родителям. Их содержание не раскрывается.

Люси Гордон
Люси Гордон © gettyimages.com

Кит Флинт и Маюми Каи 

Вокалист The Prodigy из-за разногласий с супругой тоже не нашел другого выхода, чем совершить суицид. В свое время из-за Маюми Каи Флинт завязал с алкоголем и наркотиками и снова занялся творчеством. После очередной ссоры женщина сообщила, что подает на развод. Кит впал в глубокую депрессию и снова стал принимать наркотики. Он даже выставил на продажу их с женой дом в Эссексе, назначив за него цену в 1,5 миллиона фунтов.

В 2019 году в возрасте 49 лет музыканта не стало.


Недавно мы рассказывали, что фронтмен Gogol Bordello приехал в Украину и записал клип с Жаданом и Kazka.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают