"Стыдно мне никогда не будет": Wellboy рассказал о своем отношении к русофобии

Певец также поделился секретом, как он справляется с депрессией

tochka.net
tochka.net
автор
23 августа 2022, 11:30
Шоу-бизнес
Wellboy (Антон Вельбой) © instagram.com/a.wellboy

Певец Wellboy рассказал о своем отношении к русофобии и о том, переживал ли он когда-нибудь по поводу лютой злости украинцев в отношении россиян. Wellboy в интервью сайту Bestin.ua заявил, что его законы гуманности действуют только в отношении цивилизованных стран, к которым РФ уже давно не относится.

Правила у каждого свои, но каждый эти рамки в своей голове выставляет, как считает нужным. Мои законы гуманности действуют по отношению ко всем цивилизованным государствам, Россия в их число давно уже не входит. И я считаю, что такое мое отношение к российским убийцам полностью оправдано и это касается каждого украинца. Стыдно мне никогда не будет, знаю наверняка. Я понимаю, что говорю жестокие вещи, и я не люблю эту ненависть в себе. В начале войны, помню, еще гнал от себя такие мысли, пытался держать баланс, что-то оправдывать. А потом, когда осветили события в Буче, Ирпене, Гостомеле, когда весь мир увидел лицо России, меня вроде бы током ударило — это очень страшная война, боль, которую она приносит, надо куда-то перенаправлять и вектор для этого сегодня только один. А когда есть общий вектор, то жить и справляться гораздо проще,
— рассказал певец.

По словам Wellboy справляться со стрессом и депрессией ему помогает творчество. Певец продолжает давать концерты, выступать перед военными, а также принимать участие в благотворительных мероприятиях.


Ранее Wellboy заявил о прекращении сотрудничества с продюсером Юрием Бардашем. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают