Мэрилин Монро хотела этого больше, чем славы: Netflix впервые показал интервью с окружением актрисы

Документальный фильм основан на записях разговоров с близкими актрисы

tochka.net
tochka.net
автор
23 августа 2022, 17:40
Шоу-бизнес
Мэрилин Монро © gettyimages

Мэрилин Монро всегда хотела этого больше, чем славы. Netflix опубликовал документальный фильм "Тайна Мэрилин Монро: Утраченные записи", который основан на записях разговоров между журналистом-расследователем Энтони Саммерсом и самыми близкими людьми актрисы. Фильм показал новый ракурс на трагическую жизнь "золотой девушки" Голливуда.

Как пишет британское издание Express, Саммерс начал исследовать жизнь Мэрилин в 1982 году после того, как его заказал журнал Daily Express. Номинант на Пулитцеровскую премию провел многочисленные интервью с теми, кто знал Мэрилин Монро и некоторые из самых близких рассказали о ее глубоком желании иметь детей.

К сожалению, Мэрилин пыталась стать матерью и все ее беременности заканчивались потерей плода. Считалось, что блондинка страдала эндометриозом, который затрудняет зачатие или в некоторых случаях приводит к бесплодию,
— говорится в сообщении издания.

Мэрилин планировала родить ребенка и рассказала об этом фотографу Милтону Грину. По его словам, актриса планировала забеременеть сразу после съемок в фильме "Принц и танцовщица". Приближенные к Монро люди рассказывают в документальном фильме о том, что если бы ей пришлось выбирать между славой и детьми, то она бы без сомнения выбрала детей.


Ранее сегодня мы опубликовали список знаменитостей, которые прославились случайно. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают